Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Как твой ключ относится к Сталкеру?

Да в принципе можно и ключи его припахать, например, как утешительные призы.

Но надо быть уверенными, что они легальные, чтобы потом призерам акки не поблочили, а то будет фейспалм риальнэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но надо быть уверенными, что они легальные, чтобы потом призерам акки не поблочили, а то будет фейспалм риальнэ.

Ну, я без понятия, как это сделать. Но тот факт, что мой акк стима еще не в бане, а Дёрт 3 со еще в списке игр, то мне кажется, что они не паленные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я без понятия, как это сделать.

Скажи точно и нормально где конкретно ты их получил, вплоть до ссылки на источник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но блин пока всех не собрал они мне покоя не давали, не люблю дела до конца не доводить.

Тогда в GTA IV лучше вообще не играть, иначе 200 зараженных голубей и прочие веселые штуки будешь убивать до конца жизни)

weiss, с гейминатор, вроде так называется.

точно и нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда в GTA IV лучше вообще не играть, иначе 200 зараженных голубей и прочие веселые штуки будешь убивать до конца жизни)

Вот поэтому такие игры редко играю, буду год играть но пока все тонкости не выполню то не успокоюсь. Вот сейчас фаллоут 3 до конца пройду потом пять дополнений установлю и с ними пройду тока уже не сначала игры а с очистителя. Потом возьмусь за фаллоут Нью Вегас. :moil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мистер_Эко, Не, знакомый на острове Свободы заснял)))

Планирую день без интернетов устроить, чтоб отвлечься (до конца сентября какой-нибудь день выбрать), но не знаю пока...

"Я решил с понедельника начать новую жизнь, но пока скакого точно - я не решил..." (с) :D

Тогда в GTA IV лучше вообще не играть, иначе 200 зараженных голубей и прочие веселые штуки будешь убивать до конца жизни)

Я где то 150-160 голубей убил за год игры, потом то сохранение просрал... находил их везде, в метро на путях в подземных переходах, на свалках, на стройках, на домах... На одной "бабе с фонарём" их 2 или 3 сидит вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация