Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Бред. ФСБ, если кто не в курсе Федеральная Служба Безопасности. Ключевое слово здесь ФЕДЕРАЛЬНАЯ. Контакт, насколько мне известно государственной важности не имеет.

Не думаю, что если создадут группу "Всем насильникам сюда", кому-то будет пофиг. Некоторые подумаю, мол, шутка. Но другие могут воспринять всерьез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только они показались мне простыми торговцами информацией, но никак не "путевыми обходчиками".

Они такие-же "проводники", только подземные. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не думаю, что если создадут группу "Всем насильникам сюда", кому-то будет пофиг

Изнасилования - это не компетенция ФСБ. Даже в отношении детей - это обычное уголовное преступление и этим занимается милиция. Кстати, при поиске по группам слова "Изнасилования" выдается 165 групп. Так-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ФСБ, если кто не в курсе Федеральная Служба Безопасности.

В этом и заключаються мои слова. При поимке вас на объекте государственной важности - вам предстоит долгий разговор с людьми из ФСБ. И последствия этого разговора будут далеко не лучшими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, при поиске по группам слова "Изнасилования" выдается 165 групп. Так-то

Может там есть группы "Мы против изнасилования", "Скажи - нет, изнасилованию"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sj, единственный обходный путь, который я знаю - это где надо срезать, чтобы быстрее добраться до щколы.

А я знаю по несколько путей проходов на объекты охраняемые... :happy: Многие залазы быстро запиливают, если о них узнают какие-то кулцсталкиры и палят залаз. Потому, мои залазы знаю только я, и люди со мной лазиющие. В них я уверен, потому с ними и лазию. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может там есть группы "Мы против изнасилования", "Скажи - нет, изнасилованию"?

Там таких большинство, но есть и группы любителей изнасилований. Более того, если ты внимательно читал мою страничку, то у меня в интересах, между поэзией Серебряного века и ККИ значатся групповые изнасилования. Пока никто не обратился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При поимке вас на объекте государственной важности - вам предстоит долгий разговор с людьми из ФСБ. И последствия этого разговора будут далеко не лучшими.

Такие объекты есть наверно только в городах, с малым населением. У нас врядли есть. Хотя у нас полно заброшенных аэропортов и других мест. Да и природных зон, где мало кто ходит, полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то меня удивляет сия запись: Цитата (lemur172)Группа: Модераторы

Запомни "друг". Завидовать надо уметь заткнувшись. :happy: И удивляться многому не стоит, удивлялка может поломаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация