Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Сейчас с работы шел по дороге одноклассника встретил он с дружками пиво пил, к слову с 9 класса школы не виделись. Он меня спрашивает ну типо где учишься работаешь и все такое, я ему говорю в ПТУ учусь :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в чем шутка юмора?

Клим вроде понял)) Прикол в том что они даже школьное неполное образование получили и сказав им что учусь в универе может отразиться на их не устойчивой психике. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Вот если ты вылетишь оттуда где сейчас учишься и попадёшь в ПТУ, тогда - да.

Мне почему-то не смешно при этой мысли. Также не смешно, если это ситуация произойдет с кем-то другим.

Ребята, у вас какие-то проблемы с чувством юмора. :happy:Это уже смешно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще при встрече с не даликими личностями лучше всего перейти на их волну. Сказать что бухаешь каждый день, что у тебя уже печень распухла и ты пять раз кодировался и что трипак два раза ловил и вообще ты скуриваешь по две пачки в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё лучше с ними вообще не встречаться.

Да, когда ты на разных уровнях социальной лестницы и развития то общение идет с трудом - не о чем по сути разговаривать, общих тем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация