Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Нет ты покажи собственноручно снятые фотки, зачем мне то что другие фотографировали?

Щас возьму и побегу делать страннику фотки :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как хошь.

Завтра днём может что-то поснимаю. Сегодня темно уже, у меня в комнате свет плохой (одна флюоресцентная лампочка, вторая перегорела).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу это просто потому, что сам очень долго выбирал, было сложно, но нашел то, что надо. Вдруг кому пригодится.

пригодится, спасибо

ps где можно купить/покупал если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snip_es, я покупал в М.Видео, в наличии только в Континенте была, так что пришлось пилить через весь город)

Но вообще есть и в DNS, и в РИТМе, но там на 500 рублей дороже. Еще есть в Евросети, там тоже за 4990, но я им как-то не доверяю. Наличие можно на сайтах магазинов смотреть.

Если еще про камеру говорить, то можно отметить помимо суперзума то, что матрица CMOS (в большинстве бюджетных камерах стоят CCD матрицы). По поводу 12 МПикс — есть камеры с 14 и 16 МПикс, но все они идут на матрице размера 2.3", а профессионалы говорят, что из 2.3" можно эффективно выжать только 12 МПикс, поэтому погоня за МПикселями это фактически маркетинг. Насчет аккумуляторов — камера работает на AA-аккумуляторах (по форм-фактору это пальчиковые батарейки), некоторые считают это минусом, типа свой аккумулятор лучше (который с розетки заряжается), на самом же деле это и не минус, и не плюс. Во-первых, преимущество в том, что можно использовать даже обычные пальчиковые батарейки в каких-то крайних случаях. Во-вторых, качественные AA-аккумуляторы работают не меньше собственных, и их тоже можно заряжать от розетки, то есть они многоразовые. Советую купить комплект «Батарея и зарядное устройство», там сразу будет зарядка и какое-то количество аккумуляторов, удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snip_es, я под спойлером еще подробней расписал. И в РИТМе в интернет-магазине есть только silver, а black по-моему в 100 раз круче смотрится, но это уже индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snip_es, да, прилагается USB-кабель (длинный, кстати, что порадовало). Можно через ПО в комплекте пользоваться, а можно просто как с флешкой работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация