Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

http://rutor.org/tor...-2011-pc-repack

Я мужик! Я сделаю это! Я должен пройти 3 и 4 части TES!

Кстати, у кого доступны TES в Стиме? То есть, кто не в Рашке живет?

У меня Стим стоит и даже что-то пытается делать, когда операционка раб.стол загружает, но Стим ставился с пиратки Скайрима (ибо нужда в нем была), поэтому как я не пытался, ни одна стимовская игра в стиме не активирована.

А я вот не смог ни одну часть ТЕС пройти, меня безедовские песочницы утомляют, вон скайрим уже неделю не трогал, так как поставил Фолаут 2+Мега мод, 3 и Нью-Вегас, со всеми DLC, разрываюсь между желанием поиграть в каждую. Кстати да, Фолаут 3, единственная безедовская песочница, которую я прошел ни один раз, наверное потому что в любимом сеттинге сделана.

бесконечно и выносить мозг тем самым оппоненту, что и доставляет Страннику.

мне не вынесешь, если я не вижу развития диалога в качественную сторону, я его сверну сам, засчитав полный слив оппоненту, если он будет действовать по подобной методике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ответил на одну часть моего поста, а вот другую почему-то опустил.

я ответил на твой вопрос в том посте но видать что то упустил и получилось не до конца передал суть. Суть в том что я служил по принципу коси и забивай. По этому принципу многие живут. Над салагами не издевался.

гуру троллинга, учитесь.

"долгие и продолжительные аплодисменты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть под "бухал, пока за меня другие полы мыли" это рассказ о том как ты косил, а за тебя другие твою работу делали? Кхм... подленько Влад, подленько. Если уж ты со всеми, то будь добр разделять всю тяжесть с товарищами. почему-то я на работе не кошу, а вместе с напарником все делаю, да всегда так было.

Ладно, думаю стоит подобный разговор завернуть, у нас с тобой абсолютно разный взгляд на вещи и на жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть под "бухал, пока за меня другие полы мыли"

немного не так. когда наступает день уборки тут не откасишь и все моют и драят включая сержантов. Но дневалить и очки драить назначают самых слабых и меланхольных тех которые не воспротивятся такой работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но дневалить и очки драить назначают самых слабых и меланхольных тех которые не воспротивятся такой работе.

Да вообще-то это общая обязанность, ты же дома нужник свой драишь. Тут уже элементарная гигиена идет, тем более если нужник общий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дневалить

в принципе могут любого назначить но там есть минус толком не спишь. Вот поэтому каждый хочет отлынить. Но зато ничего делать не надо тока стоять у входа и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

засчитав полный слив оппоненту, если он будет действовать по подобной методике

Со Странником это не работает, поверь, 100 раз проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут уже элементарная гигиена идет, тем более если нужник общий.

армейские законы порой странноваты. дома лучше)) у меня один друг детства служил в Израильской армии так вот там нет дедовщины совсем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*вц* подкрался незаметно.Какого *вц* все комнаты пустые?

kQNJK.jpg

Снайпер: Гл II. П.2 Запрещено использование ненормативных слов, в том числе завуалированных с помощью подмены символов и другими способами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер: Гл II. П.2 Запрещено использование ненормативных слов, в том числе завуалированных с помощью подмены символов и другими способами.

Зануда.

Заработало,алилуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация