Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Люди,а вопрос-вот в народной солянке я договорился с раненным бандитом(Монголом)лежащим перед Пулей(дал аптечку) и бандиты были друзья после чего я спокойно вынес базу бандитов друзей - кто проверит есть-ли в оригинале такой прикол? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл х-18. Сейчас на кордон, а потом в тайник (это будет второе его посещение).

Параллельно скачал Build 1580. Это где только Припять. Стабильность так себе. Зато локация мнтересненькая. Но особенно доставили куда более реальные звуки стрельбы некоторых оружий, анимация перезарядки и, о боги, оружие не приближено и не занимет половину экрана.

Ещё крысы красиво бегают. Медленно... Словно летят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тебе ключ? Сингл и без него работает.

Verstal, я тогда глянул, в билдах реальные названия оружия.

Влад skYJA Кардава, ну видимо, твоя помощь уже не требуется. Но ты игру все равно установи. Если что, поможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошёл х-18. Сейчас на кордон, а потом в тайник (это будет второе его посещение).

После прохождения Х-16 засейфись. Если Проводник появится, то нужно будет проверить немного другой вариант.

После прохождения Х-16 нужно, проходя Свалку, идти не на Кордон, а в Тайник. А после этого уже к Проводнику. Но это уже второе задание, которое не должно быть перепутано с первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, ээ, не лицензиооный, но юзаный, мне только вписать его, регать я не буду, да и мультиплеер мне не нужен. Вот с первого сайта:

FK47-S4JT-576Q-GZTM

ASF6-YT52-5LJ2-75X6

AXJ2-DVX4-VUX8-TXQA

9T2Q-PN3B-5YHZ-D4VV

6GJC-9MS9-X4NE-6S6H

KRWH-ABFS-GHEA-UJPR

YWN5-7LSC-E7YZ-VBHK

Freeman-des, я на каком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация