Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Big_Weenie, Здаров "сумашедший" камрад!

Призраки прошлого ITT.

Это ещё большОй вопрос - кто из нас бОльший призрак - я, ты или твой "протеже"...

Андрей сталкер, Ты - не более, чем очередной ай-пи адрес... Уж извини и не ломай себе гОлову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты - не более, чем очередной ай-пи адрес

А для меня ты — не более, чем очередной ай-пи адрес, а он пользователь этого сайта, который заходит сюда не чтобы подерзить и покидаться какашками, в отличие от вас, мсье.

http://www.youtube.c...h?v=liJhBvrscX0 (про кри, может восток приедет)

http://dtf.ru/company/info.php?id=1339

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подерзить? Что было дерзкого в посте, после которого появилось твоё: "призраки из прошлого ITT"? Здоровый юмор - да, возможно с долей сарказма... В отличии от Андрей сталкера, я прекрсано понял о чём ты... Поэтому дерзость(?) была в следующем посте. "Подерзить" - слово-то какое-то выбрал (детское что ли) - мелкий бобришко дерзит большому дяденьке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, ты же заходишь сюда специально и исключительно для этого, причин больше нет. Так что давайте-ка го отсюда обратно, господин бобришко-разжигатель.

BoBSoN, и не надо тут под скрытым сидеть, это смешно, я тебя все равно вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К/ф "Покровские ворота".

А вот это - красиво! Я входил в Мосэстраду - как в дом родной, а теперь иду туда - как на Голгофу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привычка... Я везде скрытым сижу. Ну и не такой уж я тормоз - чтобы мне обьяснять, что ты меня "всё равно видишь"...

Злые вы! Зайдешь от нечего делать "потрындеть" - тебя тут же обзовут "призраком из прошлого, кидающегося какашками", да ещё и крайним выставят!

P.S. И не в чём я не виноват, тем более, в том что Вы так болезненно воспринимаете шутки в свой адрес, месье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кидающегося какашками".

...щегося/щигомся/щигогомся... тьфу! Скот/ска(?)тИлся до уровня Праведника/Странника... Пойду - убьюсь ап стену!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация