Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Все внимание, я только что зашол в свою электронную почту mail.ru, и я не поверил своим глазам, тому что там было написано.

А написано там было вот что:

Разработка шутера S.T.A.L.K.E.R. 2 прекращена, проект заморожен, а права на популярную вселенную перешли в руки другой компании. Об этом рассказал основатель студии GSC Game World Сергей Григорович. «Я понял, что данная концепция сталкера не будет интересна многим игрокам и принял решение удалить все наработки. Анонса не будет, вместо этого будут показано все то, что успела сделать команда без меня. Бренд S.T.A.L.K.E.R переходит в руки Bethesda. Я ухожу из разработки игр — надоело...», - заявил он.

Возможно, у компании, создавшей постапокалиптическую RPG Follout 3, получится вернуть «Сталкеру» былую славу. Однако и бывшие сотрудники GSC Game World не хотят сдаваться. Они основали студию Vostok Games и уже анонсировали первый проект — сетевой шутер Survarium, события которого развернутся в мире, пережившем экологическую катастрофу. За будущее игры беспокоиться не стоит — у нее уже есть таинственный инвестор, на деньги которого разработчики собираются реализовать множество смелых идей. Подробностей о Survarium пока немного. Известно лишь, что игра создается на движке Vostok Engine и выйдет в конце следующего года.

КАКОГА ХРЕНА, ПРАВА ПЕРЕДАЛИ БЕСЕДКЕ???

Это Уму не постижимо.

Вечно я как вылезу из нета на месяц, потом Ахреневаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то бредокопипаста тебе на мыло пришла с этой бесездой.

Чё? Я говорю что я эту фигню в Электронной Почте обнаружил. Сам не понимаю. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т. е. ты веришь тому, что написано про Bethesda, несмотря на то, что это прошлогодний баян?

Смеёшся? Нет, новость я конечно в первый раз увидел, но что-бы поверить в эту брехню, нет, такому не бывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто идёт играть в Day Z прямо сичас?

Как доделаю заказ и получу остальные 55% от заказа, может быть куплю себе в Стиме.. ибо Скидки походу не дождусь, а когда дождусь вы уже перестанете в него играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация