Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

130 ст. у.к. Р.Ф. - оскорбление личности :happy:

Снайпер теперь мент и мы тут все как бы на измене сидим :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вообще что-то из устойчивых выражений.

У нас, например, учителя часто использовали её по отношению к хамящим ученикам. Наверное, это одна из причин того, что я в этой фразе не вижу ничего оскорбительного и без зазрения совести сказал её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вейс абсолютно верно описал ситуацию. Я никого не пытался оскорбить, притом даже не оскорбил. Да, это хамство, и я могу за него извиниться после твоих извинений за твои же неоднократные оскорбления.

В любой ситуации, какой бы ни был накал страстей, как бы далеко не зашёл конфликт, упоминание родителей - табу - для любого нормального человека. И неважно, с какой целью это сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фраза «маму свою так будешь называть» — это вообще что-то из устойчивых выражений.

Это из устойчивых выражений *удаков. Сомневаюсь, что в реальной жизни ты скажешь такое своему другу/товарищу/знакомому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любой ситуации, какой бы ни был накал страстей, как бы далеко не зашёл конфликт, упоминание родителей - табу - для любого нормального человека. И неважно, с какой целью это сделано.

Упоминание? Т.е. это уже не оскорбление? И я не вижу в этом никакого табу, и только не надо говорить, что я ненормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что в реальной жизни ты скажешь такое своему другу/товарищу/знакомому.

А почему бы нет? Я и в реальной жизни скажу такое тому, кто считает меня тупой п-ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, я всё сказал относительно родителей. Кто не согласен и считает, что приплетать чужих родителей в заговорах нормально, идут *прямо и чуть-чуть направо (Снайпер)*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, ты че еще не заработал что ли? Как же твой заказ?

Заказ давно выполнен и деньги получил, мне просто не охота их тратить на игру за 700 рублей, учитывая что через 12 дней скидки будут =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация