Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь вообще поигрывает в Сталкер? Тут такие взрослые дядьки сидят, однако.

Ну я редко редко, в АМК мод с НЛС и НС3. так в основном в Радугу шесть, второй Фол, Гост Рекон и прочее. В Сталкер я в основном на своей ФРПГ играю и то как игровой мастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что проснулся(час дня), выхожу из комнаты и вижу 7-ых родственников. Я еще не успел понять, что происходит, как все стали говорить какой я высокий вырос(да они и карлику такое скажут). В общем, плохое сегодня утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, это дальние родственники и они татары, а я русский, так что в комнате был только один Нерон.

Который стоит восьмерых

Дима, может ФРПГ все-таки откроем? Плохо от этого никому не будет. Я думаю и сам с ней справлюсь что-бы тебя не дергать, заодно посмотрим какие игроки пойдут и насколько посещаемость увеличиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня впервые планшетник как плеер использовал, ничего так, заряда надолго хватает, пока в больницу съездил, там еще в очереди просидел, потом на работу зашел сказать что больничный продлили. Часа полтора точно потратил, а батарея только на 70% села.

Блин бедная моя мохнатая попа, каждый день по четыре укола за раз,препаратов на 300р набрал.

ЧСВ up x3

ну ты посмотри, что плюс, что минус, один фиг - ЧСВ ап да ап, а ты на свою "исключительность" еще не фап-фап?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин бедная моя мохнатая попа, каждый день по четыре укола за раз,препаратов на 300р набрал.

Если простая простуда, то я вообще не лечусь - за 2 дня все равно проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если простая простуда, то я вообще не лечусь - за 2 дня все равно проходит.

Не, я со спиной мучаюсь. Из-за простуды я бы не брал больничный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФРПГ неплохо было бы открыть, правда анкету лень писать.

Уколы везде ставят чтоли? Спина болит - уколы. Голова - уколы. Что со спиной Енотище?

Он кстати забанен?

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, это дальние родственники и они татары, а я русский, так что в комнате был только один Нерон.

Так бы и сказал - папа татарин, мама русская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так бы и сказал - папа татарин, мама русская.

А по другому быть не может?

Уколы везде ставят чтоли? Спина болит - уколы. Голова - уколы. Что со спиной Енотище?

Остеохондроз замучил, периодически хожу на больничный, прокалываюсь. А уколы лучший способ доставить лекарство куда нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация