Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Влад skYJA Кардава, да это пофигу вообще, после рассечения (которое чуть больше обычной царапины) не должны восстанавливаться месяц, ну бред полный, где он там на траве его рассек?

Да и не рассечение это, просто кожу содрал. По-крайней мере похоже именно на это.

Избавьте меня от чтения этого бреда. Знаешь, что такое железный шип на бутсе? Так вот, ему этим шипом вспороли бедро до мышц. Нашлись тут эксперты, лишь бы языком помолоть. Может быть, травмы Рэмси, Да Силвы или Сиссе - это тоже "царапины"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freeman-des, хм. Почему я должен тебе верить? Мне, например, кажется, что в большинстве случаев люди делают ошибку, когда пишут "чтобы". Хотя, может быть, я чего-то не знаю/не помню? Пояснишь?

Это элементарщина. Как можно спутать подчинительный союз "чтобы" с местоимением и частицей "что бы"?

http://chtoby.narod.ru/chtoby/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, что такое железный шип на бутсе? Так вот, ему этим шипом вспороли бедро до мышц.

Okay. Я не разбираюсь в фтуболе и вообще его не переношу. Глупая игра.

Про шипы знаю, но я всегда думал, что они тупые. Ими обычно ноги ломали, но что-то такое впервые вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, главное если общатся усно умеешь по русски :)

Да, думаю, для будущего поколения сносно объясняться на родном языке - уже достижение. Скоро золотые медали будут давать за то, что по слогам умеют читать. :facepalm:

Okay. Я не разбираюсь в фтуболе и вообще его не переношу. Глупая игра.

Не всё, что ты не любишь или не понимаешь, глупое. Самый популярный вид спорта в мире не может быть глупым. Иди лучше крестиком вышивай, тебе подойдёт, полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это элементарщина. Как можно спутать подчинительный союз "чтобы" с местоимением и частицей "что бы"?

http://chtoby.narod.ru/chtoby/

Тьфу ты! Ну, точно!

Чертовы союзы :\ Никогда не любил их.

Хотя по русскому языку всегда 5 была, но такие ошибки делал довольно редко, сейчас уже забыл про эту подчинительную связь.

Да, лох и опозорился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу ты! Ну, точно!

Чертовы союзы :\ Никогда не любил их.

Хотя по русскому языку всегда 5 была, но такие ошибки делал довольно редко, сейчас уже забыл про эту подчинительную связь.

Да, лох и опозорился.

У всех есть свои слабые места. У меня вот, например, изменение по падежам существительных третьего склонения, а также постановка тире или двоеточия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, я выразил свою точку зрения (для меня футбол - ущербная игра для деградантов) и никому ее не навязываю, а смысл? Ну, я вообще не люблю спорить, тем более, что ничем не могу подтвердить выдвинутые мной предположения.

Каждое лето играю в хоккей на траве с "дворовыми" ребятами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, я терпеть не могу причастия, деепричастия и их обороты.

Начиная с 3 класса я всегда писал лучшие в классе сочинения по русскому/лит-ре. Учителям, почему-то, нравилось, что я использую довольно много разнообразных слов, которые я вычитывал в книгах/слышал от родителей.

А в чем Вы были лучшими? :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Krypton777, я выразил свою точку зрения (для меня футбол - ущербная игра для деградантов) и никому ее не навязываю, а смысл? Ну, я вообще не люблю спорить, тем более, что ничем не могу подтвердить выдвинутые мной предположения.

Тогда это называется пустой болтовнёй и толстым троллингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, :huh:

Читай внимательней. Я же написал, что я даже не подозревал о шипах, которые могут распороть тебе ногу к псевдособакам, и думал, что существуют только тупые шипы, что бы ломать вратарям ноги и не скользить по траве. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация