Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

да уж, вот Дмитрий удивил так удивил) Сразу ностальгия возникла, действительно приятный сюрприз. Вспомнились первые дни на планете и потом пребывание на ней. Я тогда сначала в Одиночки вступил. потом в Чистое небо перешел, кстати на переход сильно повлиял Никита. за что спасибо ему, в тот момент я окончательно определился со своей симпатией в отношении группировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится мне еще был бум на аватарки с хим. элементами. Сразу вспомнил аватарку Криптона. Розовая такая была) Или фиолетовая, точно не помню.

Вот ее бы поставил, Никита..

Frantcis, кстати, юзербар поставь, как у меня.

Специально его убрал, потому что поставил юзербар со стимом. Хочу просто красивый профиль, так сказать. Монотонный - ну и пусть, зато стильно и, что главное, мне самому нравится. Два этих юзербара как-то не совмещаются, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, правильно. МИРУ - ЧИСТОЕ НЕБО! Самая бескорыстная и аполитичная группировка.

Frantcis, кстати, юзербар поставь, как у меня.

А что самое приятное, знает очень много о Зоне и происходящих в ней процессах. Да и вообще ребята симпотишные. Ее, группировку, хорошо продумали. будучи знатоками зоны в некоторой степени, они в то-же время менее всего агрессивны чем другие группировки, при этом способны на жесткие боевые действия, чего стоит хотя-бы их прорыв в лиманске и бой около ЧАЭС с силами "Монолита" (мои любиыме моменты в игре). Они не бойцы, но способны дать жесткий отпор, при этом придерживаются научного и познавательного подхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stalker-shadow он же Видок, Воронин, Лукаш, Проводник, Сталкер-Кура и еще 4 акка, ники которых я не помню.

Мне многие ники из перечисленных знакомы. Мир никогда не станет прежним. Оказывается, половина СП состояла из одного школьника Нерона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то они есть, выбираются в профиле и показываются под аватаром.

У Вейса самая зачОтная группировка)

P.S. Тьфу ты, перепутал с группой пользователей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне многие ники из перечисленных знакомы. Мир никогда не станет прежним. Оказывается, половина СП состояла из одного школьника Нерона.

Ну "Видок" создал "угадай место по скрину", Сталкер-кура был главой ЧН, еще один акк-чн'овец был замом, Проводник был то ли замом, то ли главой Монолита, Воронин тоже типа был "своим" в рядах долга(ололо, через него сидел я, фримен, илья, крип).

weiss, запили группировки. Я хочу опять вспомнить то чувство, когда у меня были куча акков в разных группировках.

Воронин тоже типа был "своим" в рядах долга(ололо, через него сидел я, фримен, илья, крип).

Лично я заходил в подфорум долга, чтобы сказать что-нибудь плохое про Крипа(ну свой же, чо), и половить лулзы с постов, содержащих оскорбления в адрес меня, крипа, фримена. Особенно доставляли посты толстячка-Сава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, в Walking Dead не играл?

Специально его убрал, потому что поставил юзербар со стимом. Хочу просто красивый профиль, так сказать. Монотонный - ну и пусть, зато стильно и, что главное, мне самому нравится. Два этих юзербара как-то не совмещаются, к сожалению.

Придётся тебя исключить из ЧН. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация