Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Да и Енот всегда с охотой мои просьбы выполняет

Еното совестливый и если реально может помочь, помогает. Натура такая у него.

У меня эта причина всегда вызывала истерический смех.

Вспоминаю свое студенчество, тоже выдавил смешок. Но Фримен из тех студентов, которые сессию не могут завалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня эта причина всегда вызывала истерический смех.

 

Ну он три скрина даже не стал смотреть, так что...

Вспоминаю свое студенчество, тоже выдавил смешок

 

Два курса своих вспомнил, штоле? <_<

выдал

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студентам свойственно преувеличивать затраты времени и сил, которые они тратят на сдачу чего либо. Как правило, это всё делается через огромную лень и отсутствие интереса, поэтому фактически затраченный час вырастает где-то в мозгу жертвы отечественного образования до как минимум трех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студентам свойственно преувеличивать затраты времени и сил, которые они тратят на сдачу чего либо. Как правило, это всё делается через огромную лень и отсутствие интереса, поэтому фактически затраченный час вырастает где-то в мозгу жертвы отечественного образования до как минимум трех.

 

Виктор тоже так думал...

 

:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша география по городам по уникальным посетителям (разные люди) — http://f.cl.ly/items/1N2x002P1f1N0O1t002F/geo.png (картинка 2.2 мб, 1394х22520 пикс.)

Всего 748 городов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777,

Ну как тебе сказать, бывает знаешь в жизни так, щелкает что-то и понимаешь, не то что-то делаешь, не так должно быть. Потом не захотел тратить время и силы на пустые дела. Медицина как таковая мне интересна была. но не мог разобраться что именно. Сейчас то понимаю. что интересно, да времени уже нет. Хотя кто его знает как в будущем сложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация