Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Еще мне так понравилось утверждение Skyja о том, что Виктор наемник, что он всегда им был. Хотя он ушел в одиночки еще до того, как Влад зарегистрировался :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, если посмотреть взглядом беспристрастного человека, ты согласен, что я привёл два достаточно весомых доказательства того, что Виктор не хочет быть в наёмниках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, втф!? Я лично его видел под Наёмником, а потом видел, как незадолго до того, как уйти в армию, он ушел в Одиночки, так что не надо грязи.  :happy:



Krypton777, я тебе сказал, что согласен и достаточно давно. Но Виктор то Наёмник, так то, придет откажется. На счет Вервольфа и Макса, они полностью инактивны, а вот Виктор вернется и мы знаем это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, втф!? Я лично его видел под Наёмником, а потом видел, как незадолго до того, как уйти в армию, он ушел в Одиночки, так что не надо грязи. :happy:

 

Ты слепой, что ли? Я специально дату выделил красным. Виктор ушёл из наёмников ещё в 2011. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

http://itmages.ru/image/view/911661/89baaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, втф!? Я лично его видел под Наёмником, а потом видел, как незадолго до того, как уйти в армию, он ушел в Одиночки, так что не надо грязи.

Он ушел в одиночки за 4 месяца до твоей регистрации.

 

Но Виктор то Наёмник

Тебе только что привели 100% доказательство того, что Виктор больше не наемник. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Виктор то Наёмник, так то, придет откажется. На счет Вервольфа и Макса, они полностью инактивны, а вот Виктор вернется и мы знаем это.

Неужели ты думаешь, что эта ахинея может быть хоть сколько-нибудь значимым аргументом? Я тебе привёл два железных пруфа, а ты мне в ответ "если бы да кабы". После этого хочешь хорошего отношения и лояльности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация