Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Что-то у нас в Гугле при переходе с темы в тему сначала белый экран ослепительный вспыхивает, потом страница загружается, цвета слишком яркие, где бы настроить яркость? В мозилле все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровно год назад пришел сюда юный боец под именем Черный Снайпер. Время шло, боец взрослел, набирался опыта... Далее он стал известен как Мазай. Мазай во времена запустения не ушел отсюда. Мазай не бросил сталкерское ремесло. И его терпение было вознаграждено. Он нашел новых друзей, заработал себе хорошую репутацию. Недавно он стал главой наемников. 

И сегодня ровно год как он с вами.  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровно год назад пришел сюда юный боец под именем Черный Снайпер. Время шло, боец взрослел, набирался опыта... Далее он стал известен как Мазай. Мазай во времена запустения не ушел отсюда. Мазай не бросил сталкерское ремесло. И его терпение было вознаграждено. Он нашел новых друзей, заработал себе хорошую репутацию. Недавно он стал главой наемников. 

И сегодня ровно год как он с вами.  :drinks:

 Аминь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите мне братья-сталкеры, а как здесь репутация ставится? Как смотреть кто поставил? Я что-то не могу найти... А всё, нашел) За сообщения. Неплохо и честно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню раньше писал посты со священным трепетом.  :)

В смысле?

Скажите мне братья-сталкеры, а как здесь репутация ставится? Как смотреть кто поставил? Я что-то не могу найти...

Репутация набирается за счет плюсования постов. Посмотреть можно в профиле, там под аватаркой кнопка Репутация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, заходишь в профиль, под аватаром Обзор, Сталкерская сеть, и т.д.  Далее идет пункт репутация. Нажимаешь его и удивляешься.  :)



В смысле?

Боялся написать чего лишнего. Я тогда в интернете был новичком просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо) Нате вам анекдот в благодарность:

 

Два сталкера нашли тело на дороге разорванное. Один подобрал КПК и начал писать в Сталкерску Сеть:

"Найден Вовка Лысый, разорван химерой, тело на дороге, а голова на абочине... обочине... тоже на дороге"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровно год назад пришел сюда юный боец под именем Черный Снайпер. Время шло, боец взрослел, набирался опыта... Далее он стал известен как Мазай. Мазай во времена запустения не ушел отсюда. Мазай не бросил сталкерское ремесло. И его терпение было вознаграждено. Он нашел новых друзей, заработал себе хорошую репутацию. Недавно он стал главой наемников. 

И сегодня ровно год как он с вами.  :drinks:

Пойду набухаюсь по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация