Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

сть масса методов наказания вплоть до перевода в другую школу. Но намеренно занижать оценку - это не только не педагогично, это вообще не правомочно. Неудивительно, что ей налили клей в туфли.

Заниженная оценка шла после вылитого клея, а не наоборот. К тому же мы не знаем всех причин и следствий, например - почему Камикадзе с приятелями ей в обувь налили клей. Тут нельзя сразу выносить вердикт, но это не изменяет того факта, что заниженная оценка была результатом террористического акта в виде налитого клея и с одной стороны медали, получена весьма заслуженно. Если человек сделал гадость, почему он не осознает того факта, что гадость могут сделать ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получена весьма заслуженно. Если человек сделал гадость, почему он не осознает того факта, что гадость могут сделать ему?

 

Ну так я и говорю, что ответная гадость ничем не лучше того, что сделал Винчестер Камикадзе, особенно учесть, что это делает взрослый человек, преподаватель, педагог.

Унылая игра однако, желания проходить нет, этот сюжет уже в печенке...

 

Не знаю, мне всё нравится. Диномично и атмосферно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, занижение оценок не должно быть способом наказания или мести, есть легальные способы дисциплинарного воздействия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы камикадзе в вузе так не делал, а то без зачета/экзамена на несколько лет останется, если останется... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

занижение оценок не должно быть способом наказания или мести, есть легальные способы дисциплинарного воздействия.

я ведь говорил не о моральной и правомерной стороне действий учителя, а совершенно о другом. Я не поддерживаю как действия учителя, так и действия Камикадзе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, Krypton777,weiss,  Да дело в том, что она (учительница) уже отомстила нам отведя к директору, заставив написать объяснительные и вызвав в школу родителей... Я думал, что она успокоилась... А тут просто личная месть. Но я считаю главным то, что я осознал свою ошибку, провинность. У меня видимо просто детство в одном месте заиграло и всё тут... Вот мне только интересно, как она туфли- то дома снимала?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хочет услышать классный битбокс от гугл переводчика, тот делает так:

Сначала копируем и вставляем этот текст в google переводчик:

pv zk bschk pv zk pv bschk zk pv zk bschk pv kkkkkkkk zk pv bschk zk bschk pv bschk bschk pv kkkkkkkkkk bschk bschk bschk pv zk bschk pv zk pv bschk zk pv zk bschk pv zk pv bschk zk bschk pv bschk bschk pv kkkkkkkkkk bschk bschk bschk pv zk bschk pv zk pv bschk zk pv zk bschk pv zk pv bschk zk bschk pv bschk bschk pv kkkkkkkkkk bschk bschk bschk pv zk bschk pv zk pv bschk zk pv zk bschk pv zk pv bschk zk bschk pv bschk bschk pv kkkkkkkkkk bschk bschk bschk pv zk bschk pv zk pv bschk zk pv zk bschk pv zk pv bschk zk bschk pv bschk bschk pv kkkkkkkkkk bschk bschk bschk pv zk bschk pv zk pv bschk zk pv zk bschk pv zk pv bschk zk bschk pv bschk bschk pv kkkkkkkkkk bschk bschk bschk kkkkkkkkk pv zk bschk pv zk pv bschk zk pv zk bschk pv zk pv bschk zk bschk pv bschk bschk pv kkkkkkkkkk bschk bschk bschk pv zk bschk pv zk pv bschk zk pv zk bschk pv zk pv bschk zk bschk pv bschk bschk pv kkkkkkkkkk bschk bschk bschk pv zk bschk pv zk pv bschk zk pv zk bschk pv zk pv bschk zk bschk pv bschk bschk pv kkkkkkkkkk bschk bschk bschk pv zk bschk pv zk pv bschk zk pv zk bschk pv zk pv bschk zk bschk pv bschk bschk pv kkkkkkkkkk bschk bschk bschk pv pv pv pvzk

Далее меняем язык на Немецкий и нажимаем "прослушать"...

Ах, да не забываем ставить плюсы.



dwgVeajWw-A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация