Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Попробуй начать читать цикл "Ересь Хоруса",

Джеймс, не читай вообще всю эту ересь, время потеряешь, кругозор расширишь лишь для общения с такими же унылыми поклонниками Вархаммера как и Енот. :D  Шучу. Каждому свое и о вкусах не спорют. Но мне не понравилась эта тема, сплошь пафос и торжественность, словно все время гимн читаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеющие мозг поняли, что пути старые и ими не пользуются, поставили столбы где было надо по проекту, остальные сделали демотиватор и смеются над ним, брызгая желчью на «Рашку».

да все нормально, позавидовать можно аккуратности установки столбов.) Просто столбы установить было велено, а рельсы демонтировать - не велено, инициатива наказуема со стороны подчиненных, это в любой стране так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синица, а книги серии Сталкер полезнее Вархаммера?

Но мне не понравилась эта тема, сплошь пафос и торжественность, словно все время гимн читаешь.

А я-то думаю, почему Енот такой пафосный. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синица, зачем их демонтировать, тратить деньги и время, может они не мешают никому?

чтобы использовать ещё где-нибудь, а не ржаветь оставлять, да и какой-нибудь пьяный или неопытный стрелочник переведет на них действующие пути и поезд столбы поваляет.

Подайте мне ЕНОТА! На блюдечеке, с яблоком в зубах!)))

на работе он, а яблоки у нас только ребенку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Имеющие мозг поняли, что пути старые и ими не пользуются, поставили столбы где было надо по проекту, остальные сделали демотиватор и смеются над ним, брызгая желчью на «Рашку».

Нет, по шпалам, не врытым в щебень (которого вообще нет) видно, что рельсы не установлены. Их зачем-то положили "пылиться" на станции, в то же время, видимо, было необходимо поставить столбы в определенных местах, ну и путейцы положили х*й на то, чтобы перетащить бесхозные пути в сторону. Однако побрызгать желчью можно, потому что сделали всё, как всегда: когда пути понадобятся для чего-то, то придется их полностью разбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их зачем-то положили "пылиться" на станции

Посмотри на их длину, я что-то не уверен, что их «просто положили», хоть отсутствие щебня и намекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Посмотри на их длину, я что-то не уверен, что их «просто положили».

Их просто положили, а положила их рельсоукладочная машина. Настоящие пути кладут в щебень, причем шпалы в щебень должны зарыты почти полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда пути понадобятся для чего-то

Разве такие можно будет использовать по назначению? В противном случае, наверно, можно будет распилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их просто положили, а положила их рельсоукладочная машина.

В смысле они где-то были установлены уже и их переместили или нафиг их было туда класть?

Я видел как эта хрень работает (рельсо/шпалоукладочная машина), но зачем класть не на щебень не представляю как-то вообще. По-моему какие-нибудь соседние пути новыми заменили, а эти оставили рядом. Или что-то вроде того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В смысле они где-то были установлены уже и их переместили или нафиг их было туда класть?

По-моему, рельсы сейчас не собирают, выкладывая шпалы, а потом рельсы. Сейчас сразу готовое полотно кладет рельсоукладчик (неоднократно видел составы с готовыми путями). Может быть, были лишние рельсы зачем-то уложили, чтобы потом собрать обратно, не знаю, может, рельсоукладчик может их собирать так же, как и ставить. Но теперь тут столбы.

 

Разве такие можно будет использовать по назначению?

А что с ними не так? Заржавели немного от того, что не используются. Шпалы вполне ново выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация