Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

С чего-ты вообще взяла, что я считаю себя неотразимым, да еще и уверен

задело за живое? Давай посчитаем, сколько фотографий с тобой мы уже видели.

Ты предложил поржать, я попыталась поддержать твою попытку без всякого злого умысла, просто пошутила, но ты захотел глубокого смысла, тебя задело мое безобидное подтрунивание. Раз ты обозвал мою шутку глупостью, значит, задело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синица, а, ок. Спишем мою недалекость и черствость на понедельнейшнее настроение.

 

А насчет фотографий.. А в чем тут проблема? Я вот этим занимаюсь - посмотрите, и вот этим - поглядите. У нас же здесь живое общение онлайн. Мне интересно поглядеть на всех, с кем я общаюсь, но фотки лью только я. Ну нет и нет.  А мне не жалко. Все видели меня в снаряге современной, а вот в таком забавном амплуа не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, ну на самом деле глупая шутка про фюрера.

А у немца глупый статус про арийца.

Какой титул, такая и шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет фотографий.. А в чем тут проблема? Я вот этим занимаюсь - посмотрите, и вот этим - поглядите. У нас же здесь живое общение онлайн. Мне интересно поглядеть на всех, с кем я общаюсь, но фотки лью только я. Ну нет и нет. А мне не жалко. Все видели меня в снаряге современной, а вот в таком забавном амплуа не видели.

ну ладно, ладно, сегодня день наверно такой - шутконепонимания и уязвленного самолюбия. Немец вон тоже в шутку себе титул поставил, а когда над ним подшутили в тон, обиделся. Вы же, ребяты, сами предлагаете над собой подшутить, провоцируете, а потом обижаетесь, вроде как - я сама себя дурой могу обозвать, а когда меня другой также - низзя.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ,блин ,немец а не фашист.Фюрер ,гитлер ,фашист - для меня одно и то-же. И я не обиделся вовсе ,а обозлился.В разговоре надо выбирать выражения и думать о последствиях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, своей несуществующей расы, если быть точнее...

 

Но мне не нравится эта тема, ребят)

 

Лучше помогите вот в чем. В субботу у приятеля День Варенья. Я его знаю не очень хорошо, но вот что знаю:

 

- он программист

- замкнут в себе, но старается этого не показывать

- с девушками у него вообще никак

- очень очень скромный, тихоня

- исполняется 26 лет

 

Что ему подарить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, своей несуществующей расы, если быть точнее...

Но мне не нравится эта тема, ребят)

Лучше помогите вот в чем. В субботу у приятеля День Варенья. Я его знаю не очень хорошо, но вот что знаю:

- он программист

- замкнут в себе, но старается этого не показывать

- с девушками у него вообще никак

- очень очень скромный, тихоня

- исполняется 26 лет

Что ему подарить??

Резиновую бабу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, я тоже думал над этим. Но он настолько застенчивый, что даже к ней подкатить не сможет))

:D :lol: :haha: :hunter: Ну тогда бутылка коньяка в придачу. Хотя довольно накладно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация