Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Фильм про зомби без крови - это штоле креативчик?

 

А кто сказал, что фильмы про зомби должны быть с кровищей и кишками? Здесь суть совершенно в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А кто сказал, что фильмы про зомби должны быть с кровищей и кишками? Здесь суть совершенно в другом.

После твоих слов я уже воздержусь от всякой критики фильма, но изначально слова об отсутствии крови и "+12" я расценил, как "фильм про зомби для детей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но изначально слова об отсутствии крови и "+12" я расценил, как "фильм про зомби для детей".

 

Совершенно не так. Во-первых, это больше фильм-катастрофа. Соответственно здесь важнее показать масштабность п-деца, а не то, как какой-нибудь ободранный зомбак обгладывает чью-то ногу. Во-вторых, кровь и кишки - это скорее ширма, за которой режиссёры стараются спрятать невнятный сюжет. А вот сделать фильм про зомби без этой ширмы действительно непросто - нужно удивить чем-то другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, почему ты так из-за репы бугуртишь   

Мне всегда нравилось, как ты делаешь поспешные выводы, а в конце этих выводов ставишь этот смайлик ->  :happy: думая что ты чертовски крут и умен, ведь раскусил саму суть, а все вокруг ставят тебе плюсы и таки тают пред тобой. 

На счет репы, я может и загонялся по ней в начале своего прибывания тут, но наши старожилы отучили меня от этого. Я высказал недовольство только по поводу тупой набивки репы и все, а на нее стоило бы поработать, вот например как SAV, его посты аля "Очумелые ручки" достойны плюсов, а вот "Варфейс - гомно!!!!1" явно не достойны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Здравствуйте, меня зовут Станислав, мне 21 год, я кармадрочер на Сталкер-Планет. И я хотел сказать, что Варфейс гамно.

- Отлично, Стас!

- Всем привет, меня зовут Влад, мне 18, я кармадрочер, но мне не ставят плюсы...

- Не переживай, Влад, всё придет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ты делаешь поспешные выводы

А что в них поспешного? Ты разве не из-за репы пенишься? Сидишь и плачешь, что новички набрали с помощью картинок больше, чем ты. А сообщение "Варфейс - гавно" - это же не ради репы даже, ты по-моему не понимаешь прикола. (я просто обязан его поставить :happy: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, не зазнайся, падать достаточно больно.

 

 

А что в них поспешного? Ты разве не из-за репы пенишься? Сидишь и плачешь, что новички набрали с помощью картинок больше, чем ты. А сообщение "Варфейс - гавно" - это же не ради репы даже, ты по-моему не понимаешь прикола. (я просто обязан его поставить  )

Ты так и не понял о чем я писал, но все еще строишь из себя умника, что же, удачи.

 

One, под**здывать плохое дело, заканчивай с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

One, под**здывать плохое дело, заканчивай с этим.

 

Эх, "ты даже не понял о чём я" , это мог понять только Стас )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация