Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

James_Kruz, знаешь что-то я сомневаюсь, что тот факт что их сайт лохотрон и "замануха людей" работает, ни приведет к возврату денег. И мне очень интересно как ты думаешь попытаться вернуть свои утерянные деньги. Ты не подумай, я не смеюсь над тем что они тебя развели, но просто как мне кажется вернуть твои деньги уже не реально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Служба безопасности моего банка будет с ними разбираться. Это не первый случай, должны быстро помочь. Щас как раз еду в офис. Карту заблокировал и появился повод заказать Gold карту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появился повод заказать Gold

Не советовал бы, только если она не бесплатная (бывает и такое), потому что, как правило, преимуществ у них слишком мало для цены, основная часть которой идет за аморфные понты разве что. Хотя для некоторых это важно, но сегодня это скорее лузеры с мышлением из 90-х, т. к. крутыми уже давно считаются карты типа MC World Elite, например. Сегодня даже Platinum раздают всем подряд (те же TCS или карты Яндекс.Денег), не то что Gold.

 

Служба безопасности моего банка будет с ними разбираться.

Скорее всего они ничего не сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С перемещением вышла какая-то фигня, так что автор темы - Енот.

 

какая-то фигня

Вот то, что ты сделал: создал тему, первое сообщение — новое, перенес туда остальные сообщения, более старые. С чего бы твое новое сообщение показывалось бы перед старыми, а не после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С того, что это сообщение положило начало данной теме.

Для тебя оно может и особенное, для системы — как все. Оно создано после старых. Для остального есть закрепление постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация