Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Win4ester, дык ты же не в неё едешь, а встретится со знакомым по сайту и просто братом-сталкером) А о подробностях встречи можно и умолчать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная темка, но навряд ли он умер)

Не знаю,это не соль,где можно после чаэс вернуться,так бы проверил)Кстати должно сработать в солянке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря что называть обезьяной.

Человек произошел не от обезьяны, а от обезьяноподобного гоминида. Я хоть человек и верующий, но от теории эволюции не отмахиваюсь, ибо эволюция процесс доказанный.

 

Насчет Стоунхеджа, не знаю, могу сказать что не верю в эти фотографии, сделать их сейчас, гораздо проще чем сделать Стоунхедж, а нынче модно все признавать фальсификацией и ни во что не верить, ни в Бога, ни в Стоунхедж, ни в статуи о. Пасхи. Зато верить в Летающего Макаронного монстра гораздо логичнее. Нынче модно верить в розового пони и макаронных монстров в знак протеста, ну и конечно верить в то, что памятники культуры, это обман и тайный проект жидо-массонов. На земле наступила Эра Абсурдных Протестов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЧЗО? Мама не пустит. :cray:

блин, вот никогда бы не подумала. Помню - и Винтарь производил впечатление 30-летнего мужика.

А

вообще, Круз, ты вот душу растравил. У нас нет возможности съездить. Только вот я часто хочу, но при этом в равной мере и боюсь "сбычи мечт", как некто рассказывал про мечту и реальную встречу с Парижем - ожидаемой романтики процентов пятнадцать. Не хочется разочаровываться в мечтах и приехать вдруг, да и не ощутить атмосферы ожидаемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воробей, я вообще когда первый раз проходил ТЧ расстроился, что вернуться нельзя, тупо ходил по ЧАЭС  и умирал от радиации.

LOL,я так же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы очень хотел посетить Припять в первую очередь. ЧАЭС меня, честно говоря, не очень даже интересует.

В июле ездела группа людей в припять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, вот никогда бы не подумала. Помню - и Винтарь производил впечатление 30-летнего мужика.

Не понял тебя, вообще. Я произвожу впечатление 30-летнего мужика?   :apostolface:  :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял тебя, вообще. Я произвожу впечатление 30-летнего мужика? :apostolface: :cool:

сроду бы не подумала, что тебе 14 лет по крайней мере. Сдержанный, нейтральный во всяческих перепалках практически, толкуешь всегда по делу, не хохмишь. Серьезный, короче.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдержанный, нейтральный во всяческих перепалках практически, толкуешь всегда по делу, не хохмишь. Серьезный, короче.)

Плюсую, по общению с тобой, дал бы тебе от 18, очень адекватно ( бывает иногда и выходишь из себя) ), сдержано и серьезно.  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как некто рассказывал про мечту и реальную встречу с Парижем - ожидаемой романтики процентов пятнадцать.

 

Да, остальные 75% - эмигрировавшие негро-арабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация