Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Синица, жаль не могу показать состояние почтовых ящиков в 90-х в своем старом доме — дверей либо нет, либо погнуты (причем все, без исключения), во многих ящиках и рядом валяются шприцы, так как тогда все по вене долбили, всё разрисовано, заплевано, везде семечки. И это достаточно приличный дом в обычном районе, не «Троещина». В общем фотографии не впечатлили :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я таки всех приветствую! Всех, без исключения. Да, есть тут у меня и заклятые врага - это "Долг", да и то в шутку! Но я всё таки приветствую вас по-доброму так... совсем уж. Ведь я соскучился по Вам ещё со времён старой Планеты. Что же могу сказать? Положение критическое: пить не с кем, в рейд - некогда: пить надо; и навалились на меня эти проблемы так, что спасу нет. Выручите?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Merser, о, враг №1! Здравствуй-здравствуй! А я думал так и помру на своих складах, ни разу в "Должника" не стрельнув! Шутка юмора! Успокойся, долговец. Мне сейчас не до войны. Горькая меня душит, а всё из-за того, что у меня депрессия по поводу кончины Самозванца. Сталкер был такой, помнишь? Ну ладно, хватит трепаться не по теме...

Слушай, а в ролевой тут можно сыграть? Ты играешь? И это... как качество игры ваще? Как на Олд Планет или хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JekаBez,играть играю,и ты можешь сыграть,по качеству не скажу,но меня до сих пор держат на свалке,но думаю скоро освободят.И кстати умер сталкер Калаш,говорят был другом Самозванца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Merser, ясно... понятно... ну... в ролевую я уже не пойду - так думаю... я понял, что настоящая ролевая была тогда - на неказистом простеньком сайте, но с хорошей компанией. А то что было - не воротишь. Иногда лучшее - враг хорошего. Ну да ладно, не будем о грустном. О чём болтаем тут? Не помешал я вам? Да и это... что за лента жёлтая висит у меня под адресной строкой сомнительного содержания? Сайт блоканули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JekаBez,а жаль вместе мы бы смогли столько наворотить,как в старые добрые времена.Не не помешал,скучно тут без тебя.)))Насчёт жёлтой ленты,не знаю,у меня ничего не висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну много не много,но кто то должен быть плохим парнем,и тут кстати много таких как я несовместимых,но живём и играем.)))И вроди бы не плохо.Эх как мне не хватает наших с тобой ходок.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация