Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Вот и настал новый учебный год...  Всем учящимся хочу пожелать терпения, удачи, что бы успешно грызть  гранит науки. Всегда  "вырывайте зубами" успех!   

 

7a451cdc2452e833d90c9b89fdca910e.jpg

 

Наемников-первоклассников отдельно хочу поздравть с этим праздником :happy: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, администраторы и модераторы, есть вопрос, возможно ли избавится от лишнего балласта являющегося пустыми цифрами в рейтинге? Если я приведу список неактивных членов группировки, можно ли перевести их обратно, в одиночки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срачи между группировками прямой путь к их оживлению. Оживление  темы группировок - возрождение интереса к концепции сталкера.  ^_^

Разбираем юзербары:

ikYnXuy5.jpg4Ku1WPnp.giff1UV4UsY.gifowwK0YRC.gif59G6R603.jpgq8PTWrr9.jpgmjSyXRUM.jpgzOTsT4um.jpg28xTTIW7.jpgWbW7ldk3.gifPesIslp3.jpgZM5DvW74.jpgGKU6BSVl.jpg75je9L1U.jpg424V3D0Q.gifMZ2RFb45.jpg6TW46JnS.gifcLtHxxKT.gifihao0RWU.jpg4NaO2xB6.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срачи между группировками прямой путь к их оживлению. Оживление  темы группировок - возрождение интереса к концепции сталкера.  ^_^

Разбираем юзербары:

ikYnXuy5.jpg4Ku1WPnp.giff1UV4UsY.gifowwK0YRC.gif59G6R603.jpgq8PTWrr9.jpgmjSyXRUM.jpgzOTsT4um.jpg28xTTIW7.jpgWbW7ldk3.gifPesIslp3.jpgZM5DvW74.jpgGKU6BSVl.jpg75je9L1U.jpg424V3D0Q.gifMZ2RFb45.jpg6TW46JnS.gifcLtHxxKT.gifihao0RWU.jpg4NaO2xB6.gif

У меня не показываются юзеабры  :ohmy:

А срач между это группировками эт норма  :D

Freeman-des,9G8y5ro2mkaBlyy4lRaqw.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация