Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

weiss, так забань нас с Енотом. Давай, ты же можешь. Для тебя это несколько кликов мышкой.

Твой сайт, согласен. Но как то не по-человечески это...

Я тоже например устал от нападок на меня тут, и иногда я отвечаю агрессивно на это. Что поделаешь, я такой какой есть. И под кого то подстраиваться не хочу. Не хочу делать что-то правильное с точки зрения других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он беспокоится за каких-то "детей" на сайте

Я должен быть лишен чуть более высоких целей, чем сходить утром в туалет и плотно поесть в обед? Это информационный ресурс, и я чувствую ответстенность за информацию.

а я вот пережитое так легко объяснить не могу, потомчу что лично это пережил, разницу чувствуешь. Со стороны всегда легко говорить и объяснять.

Ну сходи к психологу, тебе помогут пережить. Возьми с собой Мазая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты только и делаешь, что пытаешься учить меня. А я тебя. Это наша с тобой игра, Енот.

Даже тронуло, если честно)

 

 

Кто же отнял у меня это право? Я же тебя не бью и не преследую.

Его тебе никто не давал чтобы отнимать. Ни у тебя, ни у меня, нет права что-то навязывать другим. Мы можем это делать, но мне например мешает чувство уважения к людям, нет, даже не так, к личности скорее.  Тут все в той или иной мере самодостаточны и сами могут решить, что им нужно принимать на веру, а что нет. Ну неужели ты думаешь, что я, или Мазай без тебя не разберемся? Ты борешься на этом сайте, с ветряными мельницами Дима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только ты не там мракобесие видишь.

Говоря твоими словами, я буду сам решать, где видеть мракобесие, а где не видеть. И вижу его на территории, где я могу им управлять. Что толку видеть его по телевизору? Там оно уже свершилось. И заметь — темы о б-ге и религии я не закрывал. Планка, Енот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я должен быть лишен чуть более высоких целей, чем сходить утром в туалет и плотно поесть в обед? Это информационный ресурс, и я чувствую ответстенность за информацию.

Тут никто не нуждается в твоем беспокойстве, тут нет детей с неразвитой личностью. Покажи мне хоть одного такого, которого наше с Мазаем обсуждение, ниспровергнет в пучину мракобесия.

 

 

Ну сходи к психологу, тебе помогут пережить. Возьми с собой Мазая.

А мне психологи не нужны, кстати. В таких вопросах скорее психиатры квалифицированнее будут. Однако у меня нет психических расстройств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его тебе никто не давал чтобы отнимать.

Тогда ты можешь написать на меня заявление в полицию. Напиши «он навязывал мне на интернет-форуме мнение о том, что домового не существует».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говоря твоими словами, я буду сам решать, где видеть мракобесие, а где не видеть. И вижу его на территории, где я могу им управлять.

И все-таки такой поступок был вызван не заботой о каких-то там детях, а просто твоим желанием перекрыть кислород обсуждению, на темы, которые тебя раздражают. Ну признайся. Хотя причин как таковых, для закрытия не было. Ничего такого в данном разговоре не было.

Тогда ты можешь написать на меня заявление в полицию. Напиши «он навязывал мне на интернет-форуме мнение о том, что домового не существует».

Ну ересь же пишешь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут нет детей с неразвитой личностью. Покажи мне хоть одного такого, которого наше с Мазаем обсуждение, ниспровергнет в пучину мракобесия

На форум каждый день заходит множество гостей, и подавляющее большинство из них, согласно демографическим данным статистики, не обладают сформировавшейся личностью в терминах психологии. Doctor D. mode off.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако у меня нет психических расстройств.

 

Наркоман всегда убежден что он не наркоман.

Ну ересь же пишешь) 

Воу-воу-воу (до чего ж дурацкий мем), это не я тут верю в домовых и говорю о правонарушениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форум каждый день заходит множество гостей, и подавляющее большинство из них, согласно демографическим данным статистики, не обладают сформировавшейся личностью в терминах психологии.

Наш с Мазаем разговор, конечно-же махом перетянет их на Темную сторону. Ты прям дал мне возможность ощутить себя Черным властелином ^^

 

 

Данный разговор просто уничтожил мое настроение. Просто чувство пустоты. Я не знаю что сказать уже...

Ты слишком остро реагируешь на обычные форумные дебаты. К тому-же мы давно с Вейсом так не дисскутировали. Хоть размялись. Будешь моим верным соратником по Темной стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация