Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Бред) У нас люди на ЛАНах пьют пиво, водку, виски, курят, еще и первые места занимают) ЛАНы это чистый фан, это особая атмосфера общения и игры, не нужно быть выносливым, нужно лишь быть скиловым, опытным и с головой на плечах.

Я думаю ты не совсем понял, о чем идет речь.

 

Пример лазертага:

http://www.youtube.com/watch?v=EwIfiaaCU5k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю ты не совсем понял, о чем идет речь.

Я все понял, но Лазертаг всегда будет Лазертагом, а КиберСпорт КиберСпортом. Это уже два разных понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугагашеньки. "Лазертаг - киберспорт." Бред в самой фразе.

 

Был я в эти выходные в Кисловодске. Малого к бабушке отвозил. Ситуация на вокзалах очень напряжная. Куча сотрудников полиции и ЧОПовцев. И все внимательные, все ходят, высматривают, документы проверяют. В электричках по сотруднику через вагон сидит. Я прям ошарашен. По ходу ориентировка какая-то. Каждый час механической голос напоминает нам, чтобы мы были осторожными, докладывали о подозрительных личностях, оставленных сумках и тому подобное. Досмотр ужесточился сильно (выгребал всё из карманов, а если у кого-то продолжало звенеть, то чуть ли не раздевали).

 

В общем по внимательней, котаны, будьте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, не надо некропостить в такие темы, как про IQ. Они теперь что-то типа памятника.

 

пусть комменты набивает, раз в "Считаем до 10001" обломался.

Не набиваю, а хотел бы придать жизни, пусть поживет хоть пару дней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придавать жизни темам 2008 года - это как пудрить лицо Ленину.

Ну не хотим проверять свое IQ на данный момент, не надо, но рифмовать будем, правда если народ соберем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton,на самом деле сестер двоюродных, троюродных около 16и, но близких всего две. Вот у одной из них, двоюродной, у той самой, у которой я на свадьбе недавно гулял, будет пополнение) Что-то у нашей семейной женской половины традиция какая-то - в 19-20 лет детей рожать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугагашеньки. "Лазертаг - киберспорт." Бред в самой фразе.

Обоснуй

 

 

Я все понял, но Лазертаг всегда будет Лазертагом, а КиберСпорт КиберСпортом. Это уже два разных понятия.

Ну это не отменяет того, что "Киберспорт" зарегистрированный патент, именно на "лазертаг" и зарегистрирован он был намного раньше, чем появились соревнования по компьютерным играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоснуй

То, что показано в твоем видео — это тот же страйкбол, только вместо краски для учета попаданий ИК-излучение, cyber там абсолютно ничего нет. Есть еще игры с виртуальной/дополненной реальностью, они еще имеют отношение к киберспорту в рамках определения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще игры с виртуальной/дополненной реальностью, они еще имеют отношение к киберспорту в рамках определения.

Я про то что определение "киберспорт" изначально относилось к лазертагу и было запатентовано еще за много лет до возникновения соревнований по компьютерным играм. То видео что я выложил, лишь для общего примера. Ведь есть основные профили лазертага, такие как "Квазар", "Фотон" и так далее. В них применяются жилеты с датчиками, компьютеры для подсчета очков, АУЛы. Это уже потом, понятие "киберспорт" стали относить к чемпионатам по КС, Квейку и прочим играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация