Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Ты не понимаешь, что некоторые вещи из повседневной жизни и быта не стоит освещать для широкой общественности?

Что конкретно там было такое, чего нельзя освещать? Давай по факту, а не как всегда размытые объяснения. Ведете себя с Фрименом как кисейные барышни, а в туалет видимо ходите ромашками. Я впервые вижу такую реакцию на вполне обычный пост. Лена написала о том, как порой трудно следить за ребенком, что он может натворить. Ну написала что он навалил в ванной на пол (помимо всего прочего и это было далеко не главное в ее посте), о боже какой ужас, все, у Фримена перед глазами какие-то апокалиптические сцены встают. Развели тут истерику своими минусами и бредовыми комментариями о полной анонимности и псевдоцензуре. У нас что, тут великосветское общество с батистовыми платочками? Все-таки нужно быть немного проще, а не заламывать в ужасе руки, при виде дождевого червяка.

Вы с Фрименом сейчас похожи на псевдоморалистов. Дена что-то не напрягает его подпись где фигурирует говно. Но стоило Синице упомянуть в своем посте, о том, что "ребенок навалил на полу" как началось. Что это? Двойная мораль или лицемерие? А тебя Никита не напрягает твоя аватарка с гомосексуалистом. Но привело в ужас видео где мужик засветил свою письку, какой кошмар. А ведь большинство на эту письку и внимание не обратили бы, смысл этого видео не в этом. 

Знаете, а художник пожалуй прав, наше общество стало настолько инфантильным, что его только и остается что прибить за яйца к брусчатке Красной площади. Боимся что-то сказать, рассказать, прячемся по углам, ведем борьбу с "навалить на пол", зато не стесняемся у себя в подписи "говно" размещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 строк, я даже посчитал.

и меня заставил пересчитать.

А ведь щас еще Синица что-нибудь напишет)

Какие-то какашные темы у Вас господа и дамы.

Ну и чтобы быть в тренде, то вот:

hdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд-ли, она последние два дня не очень хочет на сайте находится.

Все ведь взрослые люди. Это же интернет, это же форум. Обсудили какахи и обсудили. Разжевали и размазали. Зачем обижаться?) А главное на что?) Слишком мелочно.

 

Водяной пистолет мне так и не посоветовали, кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем обижаться?) А главное на что?)

На непонимание, на непонятную реакцию, на двойную мораль.

 

 

Обсудили какахи и обсудили

Дело не в каках, а в отношении.

 

 

Все ведь взрослые люди.

Я в этом уже сильно сомневаюсь.

 

 

Вроде все уже друг друга не первый год знают, а стоит задеть что-то чуть более личное, как начинается вой и негодование. Все так старательно свою личную жизнь прячут. Да у нас есть ребенок, да он маленький и периодически творит что попало, в том числе порой может нагадить не туда, куда надо. да, наши выходные мало похожи на выходные, ибо следить и ухаживать за ребенком тоже труд. Да, мы этим поделились на форуме, где все друг друга давно знают. Мы не оффтопили, не писали не в тему. Но нам влепили минусы и попытались прочесть лекции о морали и этике (это вообще смешно) Это-ли не херня? Еще какая херня. Самое неприятное. что это сделали люди, который знаешь не первый день. Ты посмотри какое дерьмо-то полезло из всех щелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я однажды в памперс нассал. Камон, моралфаги. :happy:

Ах ты подлец! Нет, я не могу это читать. Сделайте мне развидеть это. Остановите кровь, которая льется из моих глаз...

Я потратил целых пол секунды, чтобы прочитать это непотребство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никита, ты можешь все мои посты тут заминусовать, пока минусомет не сотрешь, но это не отменит всего того бреда, что вы последние два дня с Фрименом творили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведете себя с Фрименом как кисейные барышни

 

Я впервые вижу такую реакцию на вполне обычный пост.

 

Развели тут истерику своими минусами и бредовыми комментариями о полной анонимности и псевдоцензуре

 

Все-таки нужно быть немного проще, а не заламывать в ужасе руки, при виде дождевого червяка.

 

Вы с Фрименом сейчас похожи на псевдоморалистов.

 

Но нам влепили минусы и попытались прочесть лекции о морали и этике (это вообще смешно)

 

Ты посмотри какое дерьмо-то полезло из всех щелей.

 

что вы последние два дня с Фрименом творили.

 

Дерьмо лезет сейчас только из тебя. Криптон всего лишь поставил законный минус посту Синицы, потому что ему он не понравился. Я пропустил пост мимо глаз и до последнего старался не вмешиваться, как и Криптон до последнего не хотел комментировать эту мелочную ситуацию. Но то, что ты тут с Синицей развел - вот это реальное дерьмо. Разыграли какие-то униженных жизнью людей, развели какую-то мелодраму, понаписали "мудрых" трактатов. Самому не смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой день уже прения идут? По-моему, в районе 4-5. Как не зайду, предмет разговора один и тот же -- г-но. Пусть я хоть и не вчитывался совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развели тут истерику своими минусами и бредовыми комментариями о полной анонимности и псевдоцензуре.

 

Перечитай ещё раз свои сообщения по 16 строк с переходом на личности и подумай, кто разводит истерику. Я поставил минус сообщению, которое мне не понравилось, не более того. Аналогичные минусы и по аналогичным причинам я ставлю постам Круза, Фримена, Вейсы и других. Можешь не отвечать, мне надоел твой Везувий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, а художник пожалуй прав, наше общество стало настолько инфантильным, что его только и остается что прибить за яйца к брусчатке Красной площади. Боимся что-то сказать, рассказать, прячемся по углам

Если ты сидишь в каком-то углу, я не против, дело твое, но зачем всех подгонять под свои низкие стандарты? Чесслово, достал уже со своей гребенкой, Енотикус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация