Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

А если серьезно, ругаться из-за простой и не совсем свежей картинки как-то несерьезно, особенно если учитывать, что там ничего такого нет, кроме перекачанного Иисуса.

Дело вовсе не в картинке камрад. А в поведение человека, которому чрезмерная гордость и непоколебимая вера в собственное превосходство, не позволяет увидеть некоторых элементарных вещей. да и сам по себе. поступок бессмысленный и беспощадный. Отдает школотой, с тем же успехом он мог пойти и на заборе слово "пиписька" написать, в трехбуквенном формате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело вовсе не в картинке камрад.

Срач начался после постинга картинки, так что все-таки в ней проблема.

 

да и сам по себе. поступок бессмысленный и беспощадный.

Не такой беспощадный, каким мог бы быть - в сети все-таки можно куда более жесткий материал найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высокомерно здесь в очередной раз ведет только Енот, помимо того реагируя на всякие пустяки полотнами высокоморального и преисполненного мудростью бреда, который к действительности не имеет никакого отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высокомерно здесь в очередной раз ведет только Енот, помимо того реагируя на всякие пустяки полотнами высокоморального и преисполненного мудростью бреда, который к действительности не имеет никакого отношения

Почему-то я не удивлен реакцией. Все как и предполагалось. Лишний раз подтверждает мои слова.

Срач начался после постинга картинки, так что все-таки в ней проблема.

Да дело не в картинке, лично мне на нее пофиг, дело в том как себя повел Денис, после замечания Лены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отвечал не на замечание, а на конкретное требование удалить картинку из-за оскорбления чувств. Ты это понимаешь, но лицемеришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... А з-за чего весь срач? Из-Из-за простой картинки, задевающей совсем не общеизвестные чувства одного из пользователей. Пфф... вздор! Зачем все эти "тонны высокоморальной фигни"? Поставил лаконично минус, как это делают некоторые пользователи - успокоился. Так нет же - надо надо раздуть скандал. Тут же мои тонкие чувства задеты! ..Ха-ха и растереть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... А з-за чего весь срач? Из-Из-за простой картинки, задевающей совсем не общеизвестные чувства одного из пользователей. Пфф... вздор! Зачем все эти "тонны высокоморальной фигни"? Поставил лаконично минус, как это делают некоторые пользователи - успокоился. Так нет же - надо надо раздуть скандал. Тут же мои тонкие чувства задеты! ..Ха-ха и растереть!

И минус им, кстати, тоже без возмущений не поставишь. Душевная организация — дело тонкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там что-то говорили про то, что нужно учитывать, что здесь могут быть верующие, что их хрупкая психика может быть разрушена картинками об Иисусе.

 

Вот эти картинки мне сегодня скинул один знакомый мне верующий (людям с уязвимыми религиозными чувствами не смотреть):

3Qs_s74PGJ8.jpg

1nfRwlEyjEU.jpg

zzxePvG7S2w.jpg

Так что вы, все верующие, там определитесь, какой юмор вас всех оскорбляет, а какой нет. А то я же должен это учитывать, чтобы не задеть чьи-нибудь хрупкие чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел ценитель юмора с demotivatorium.ru

 

demotivation.me

 

 

И минус им, кстати, тоже без возмущений не поставишь. Душевная организация — дело тонкое.

 

Верно подмечено.

 

Freeman-des, Krypton777, я буду минусовать каждый ваш пост на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация