Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Лол, истории не знаю. Это "ужасно смешно"? Сериал - вот моя история в данном случае. Т.к. с этой легендой действительно не приходилось сталкиваться.

На днях смотрел Romeo + Juliet (1996), они в конце умерли. Прикинь какое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня серьезный вопрос к Синице и Еноту — вы верите, что Земле несколько тысяч лет?

Если верить радиоуглеродным анализам, то больше шестьсот пятидесяти миллионов лет, а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если верить радиоуглеродным анализам, то больше шестьсот пятидесяти миллионов лет, а что?

4,5 млрд лет по современным оценкам. Но как же библия, Адам, Ева? Ты отвергаешь это всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но как же библия, Адам, Ева? Ты отвергаешь это всё?

Тебе скучно? На данную тему я с тобой общаться не буду, ибо то что ты начинаешь ни к чему не приведет. Я уже сто раз говорил, что вера иррациональна и нелогична, ее нельзя рассматривать с точки зрения логики, он либо есть, либо ее нет. Я могу верить в Бога и не отрицать науку, совершенно спокойно. А трактовать Библию дословно, нельзя. Плюс Библия писалась людьми, никогда не стоит этого забывать. А люди склонны фантазировать. 

Но как же библия

Никогда не воспринимал Библию как религиозный и догматический постулат.

4,5 млрд лет по современным оценкам.

учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс Библия писалась людьми, никогда не стоит этого забывать. А люди склонны фантазировать.

 

Например, бога нафантазировали. Почему-то в одни вещи, написанные библией ты свято веришь, а в другие - нет. Неужели самому не смешно от такой нелепости и двойных стандартов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, а ты православный?

Например, бога нафантазировали. Почему-то в одни вещи, написанные библией ты свято веришь, а в другие - нет. Неужели самому не смешно от такой нелепости и двойных стандартов?

Может он как Эйнштеин верит в бога как в сложность вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В центре Киева маленький Чернобыль. Можно отправляться в Сталкер играть. Главное на монолитовцев-беркутовцев не нарваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В центре Киева маленький Чернобыль. Можно отправляться в Сталкер играть. Главное на монолитовцев-беркутовцев не нарваться.

Мне "Метро" напомнило) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имя: Daddy_Vader Причина: Оффтоп Наказание: Начислены баллы предупреждений.

 

Имя: Daddy_Vader Причина: Оффтоп в теме "Набор в группировки" Наказание: Возможность публикации контента заблокирована на 1 дн.

Ошибка или было повторное нарушение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В центре Киева маленький Чернобыль. Можно отправляться в Сталкер играть. Главное на монолитовцев-беркутовцев не нарваться.

 

S.T.A.L.K.E.R. 2: Зов Евросоюза.

Ошибка или было повторное нарушение?

 

Никаких ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например, бога нафантазировали. Почему-то в одни вещи, написанные библией ты свято веришь, а в другие - нет. Неужели самому не смешно от такой нелепости и двойных стандартов?

Я когда либо говорил что свято верую в то что написано в Библии? Я по-моему сотни раз утверждал, что для меня Библия представляет интерес только как исторический документ. Так-же как я не могу терпеть креста и всего что с ним связано, носить на теле орудие жестокой казни, увольте, тем более целовать его как некоторые делают.

 

 

Енот, а ты православный?

Нет, крещен был по православным обычаям, еще в младенчестве. Но к православным себя не отношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация