Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Короче Боинг походу угнали. Анонимные источники из числа американских следователей сообщили, что двигатели самолета остановились не через час после взлета, а через 5 часов. Такие данные получены от компании Rolls-Royce, которая поставляет авиационные двигатели, которой и приходят каждые полчаса пакеты данных от двигателей со статистикой их работы. При этом транспондеры, по которым самолет можно идентифицировать и, видимо, установить его местоположение, были отключены те 4 часа после его пропажи с радаров. Закончился его полет посадкой или крушением неизвестно, но за 5 часов он мог достичь Индийского океана, Аравийского моря или границы между Индией и Пакистаном. Добавляем к этому двух иранцев с поддельными паспортами, и версия угона кажется всё более логичной. Также, если первоначальный маршрут был таким, а в новостях говорили о развороте перед исчезновением (сигнале из района Малакского пролива), то развернулся он как раз в сторону Индии и Пакистана. Зачем вообще угонять самолет? Ну вспомните хотя бы 9/11.

Ну. И я ж про то!

А вообще - до чего техника дошла - двигателя письма пишут своим хозяевам!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Венчаю, провожу корпоративы. Недорого.

JO2Sfhoc15A.jpg

 

 

James_Kruz, провожу частные вечеринки, фэсты)

g3fEZOQFRkw.jpg

 

 

James_KruzDaddy_Vader, провожу расследования убийств с отрезанными головами

 

vzrvQPj.jpg

Провожу конференции в Ростове :happy:

997606785ria715.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт Эхо Москвы и Живой журнал заблокированы. У Ленты.ру посты редактора и генерального директора заняли прокремлевские люди. Дождь умирает без финансирования.

 

Путин под шум Крыма закручивает гайки, господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт Эхо Москвы и Живой журнал заблокированы. У Ленты.ру посты редактора и генерального директора заняли прокремлевские люди. Дождь умирает без финансирования.

 

Путин под шум Крыма закручивает гайки, господа.

 

То-то я думаю, почему блог Демонфорста заблокирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас поднял глаза на стену своей комнаты и понял, что у меня на ней до сих пор висит большой плакат S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо... Уже желтеть начал.

 

poster1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, у меня тоже этот от Игромании, а не от PC-игры, просто от этого издания картинка попалась сейчас под руку. Кстати, James_Kruz, у меня тоже такой плакат был, но он висел в моей старой квартире (переехал в 2009) и был забыт на стене во время переезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь и школьники взяли моду майданiть http://stalker-plane...ку/#entry186341

из-за перехода по ссылке не сбросила сообщение, а по ссылке нет нифига. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация