Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Bergist, в принципе все и остаются здесь по этой причине. те, которые заходят сюда только ради игры, так сказать, они отписываются в разных темах, типа "обсуждение тени чернобыля" и потом их след простыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daddy_Vader, да, я заметил такую тенденцию. Ну а что еще им остается делать? Если их интересует игра, а с ними игру уже обсуждать никто не может (ну не доставляет это удовольствия). Эх, в этом-то вся и проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bergist, ничего страшного - обследование (полное). В апреле МСЭК (инвалидность пора подтверждать). Каждогодное мучение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daddy_Vader, да, я заметил такую тенденцию. Ну а что еще им остается делать? Если их интересует игра, а с ними игру уже обсуждать никто не может (ну не доставляет это удовольствия). Эх, в этом-то вся и проблема...

у меня по-ходу все долговцы следуют этой тенденции :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, дышу кислородом, по жизни закрывшийся в себе мальчишка-мечтатель, живущий по древним обычаям (средневековым), с таким же древним менталитетом, только чуть-чуть подогнанным под реалии сегодняшнего дня. Моде не следую, стал начинать приводить себя в порядок (заниматься спортом, если точнее), а то худой, как смерть. Есть любимая девушка, которой я стараюсь принести счастье, но получается плохо, потому что слабый и глупый. Материальное положение так себе, изредка могу позволить себе какую-нибудь большую шоколадку и литр "Колы", ну вот пожалуй и всё.
С района знаю каждого гопника - из-за моего внешнего вида у них взрывается голова, они начинают орать и лезть в драку.
Учусь и работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, вопросительные слова я бы поменял местами.
Я гуманитарий, учусь на языковеда.
Работаю на стройке, ношу снизу-вверх стопки кирпичей (благо, всего 2 этажа пока что в доме). Все деньги уходят на заботу о девушке. Делаю, что могу. Не знаю, что она нашла во мне. Вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация