Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

James_Kruz, как это вообще всё выглядит? Масс Эффект в кинотеатре... Опиши, что ты конкретно делал и в чем фан.

Даже не могу представить эмоции того дедули-охранника, который проснувшись в своей каптёрке, решил проверить что же они там делают или обсуждают.

"Сатанисты какие-то или полоумные".  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Играть как актер?

да, актер)

 

Ну представьте себе кинотеатр, как большой космический корабль (доступ в зал с экраном, разумеется, нет).

Этот корабль терпит крушение на планете малопригодной для жизни. В крушении замешаны. Всё действие происходит поздно вечером, коридоры и помещения блекло освещены аварийным светом, а где-то вообще темно и на корабле происходят странные вещи: интриги, предательства, монстры, любофф, драки, перестрелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, я сначала хотел написать, что у меня получилось представить, но не хочу никого оскорблять, так что промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, в ФРПГ игру контролируют ГМы, а в твоих ролёвках есть такие люди?

Конечно, эти люди представляют собой мастерскую группу, которая придумывала сюжет, искала место действа, делала антураж помещения.

 

 

James_Kruz, я сначала хотел написать, что у меня получилось представить, но не хочу никого оскорблять, так что промолчу.

у тебя и не получится, ведь ты не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

условия те же, что и в ФРПГ - быть своим персонажем, играть его. Выполнять свои личные и командные задания. Как различные способности обыгрывали не скажу - не в курсе, но тут вариантов много. Если ты скажешь, что конкретно тебя интересует, то смогу тебе примерно ответить, как это переносится в ролевку.

А костюмы, броня, оружие? Если кто-то захочет быть не просто человеком, а например кроганом или саларианцем. Я не представляю если честно, как со стороны выглядит такой игрок. Примерно представляю так:

Сидит парень в джинсах и свитере, в углу комнаты механика и говорит: "Я саларианец, вот мои черепные рога" и делает сам себе "рожки" из пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А костюмы, броня, оружие? Если кто-то захочет быть не просто человеком, а например кроганом или саларианцем. Я не представляю если честно, как со стороны выглядит такой игрок. Примерно представляю так: Сидит парень в джинсах и свитере, в углу комнаты механика и говорит: "Я саларианец, вот мои черепные рога" и делает сам себе "рожки" из пальцев.

играют только тех, под кого могут подобрать антураж. Броня есть, оружие тоже есть)

qME3NaeLrQQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роулплей по масс эффекту удовольствие дорогое,говорят

http://fantoy.ru/oruzhije-m-3-predator-pistol-replica

 

Цена: 23,870.00 р

 

Мне кажется, лучше уж по старинке, с веткой дерева бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация