Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Сенатор Кавджарадзе предложил создать свой интернет «Чербурашка», а то в децентрализованном раскачивают лодкураскалывают страну http://www.forbes.ru/news/256021-v-sovete-federatsii-predlozhili-sozdat-natsionalnyi-internet

 

 

 

Согласно официальной биографии, Кавджарадзе М. Г. трудовую деятельность начал машинистом сцены в «Цирке на сцене».

 

 

 

Оператор «Ростелеком» ранее сообщил, что до конца весны 2044 года запустит национальный интернет-поисковик «Спутник»

Лол.

 

 

 

В январе 2011 года Дмитрий Медведев, тогда занимавший пост президента, поддержал идею создания в России собственного интернет-поисковика и заявил, что власти «должны стараться влиять на развитие электронных СМИ и на развитие интернета».

Пнятненько.

 

tW4pp4F.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 Сенатор Кавджарадзе предложил создать свой интернет «Чербурашка», а то в децентрализованном раскачивают лодкураскалывают страну http://www.forbes.ru...nalnyi-internet

 

Оператор «Ростелеком» ранее сообщил, что до конца весны 2044 года запустит национальный интернет-поисковик «Спутник».

Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news/256021-v-sovete-federatsii-predlozhili-sozdat-natsionalnyi-internet

На мгновение я выпал в осадок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пипец.... поехали кататься с другом и подругой, заехали на поле недалеко от города и в жиже закопались. с полдвенадцатого до полчетвёртого откапывались. вот ночка то весёлая выдалась...


ну хоть на улице не холодно, а то задрыгли бы все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пипец.... поехали кататься с другом и подругой, заехали на поле недалеко от города и в жиже закопались. с полдвенадцатого до полчетвёртого откапывались. вот ночка то весёлая выдалась...

Вы там дунули по дороге, что ли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поехали кататься с другом и подругой, заехали на поле недалеко от города и в жиже закопались. с полдвенадцатого до полчетвёртого откапывались. вот ночка то весёлая выдалась...

 

Это было примерно так:

2x09_-_4_Days_Out_11.png

600.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было примерно так:

2x09_-_4_Days_Out_11.png

600.png

ну почти) пока друган откапывал лопатой машину я костёрчик мутил)) потом предложил сгонять до города и взять сосисонов и остаться на ночь XD

 

Вы там дунули по дороге, что ли? :D

неее, мы такой темой не занимаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом предложил сгонять до города и взять сосисонов и остаться на ночь XD

:cray: А я по приглашению тоже выбирался недавно, а это купить забыл. Мясо, конечно, хорошо, но о сосисках охотничьих почему-то все ныли.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару лет назад я посмотрел пилот Californication, он показался мне никаким, и я решил не смотреть. Сегодня 3-й сезон закончил — классный сериал, если дать ему шанс и проскрипеть зубами половину 1 сезона.


А, ну Еноту лучше не смотреть, конечно, а то там куда покруче Игры Престолов. Я предупредил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару лет назад я посмотрел пилот Californication, он показался мне никаким, и я решил не смотреть. Сегодня 3-й сезон закончил — классный сериал, если дать ему шанс и проскрипеть зубами половину 1 сезона.

А, ну Еноту лучше не смотреть, конечно, а то там куда покруче Игры Престолов. Я предупредил.

Ты в оригинале смотришь? 

 

Говорят, что в этом сериале озвучка Лостов проигрывает НоваФильму. Хотя бы потому, что из-за цензуры теряется вся картина некоторых моментов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация