Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Вы Албанский Сотона!

Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ах**ть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Намекаешь, что я не мужик?

Где-то сказано,что все мужики должны любить футбол? Это новый вторичный половой признак? Мля,плохо же я биологию читал... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хааааааа, народ... опять оффтоп!!! проходите тест, походу надо темку с тестами сделать...

у меня получилось

Я - Синяя Борода

Известная легендарная и историческая личность. Ваша страсть и ваша трагедия – женщины. Вы человек сурового склада, возможно, военный. Но в душе – очень ранимый и впечатлительный человек. Может, в детстве или в юности вы пережили что-то ужасное, что наложило отпечаток на вашу жизнь. Женщины вас манят как огонь бабочку. Но каждый раз вы жаждете новых впечатлений, и старая любовница вам быстро надоедает. Однако врождённая порядочность не даёт вам оставить её на произвол судьбы. Но и жить с ней – уже невыносимо. И тогда вам в голову приходит идея потайной комнаты…

ну при условии, что я женщина.... мужики берегитесь... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонаж романа Джона Фаулза «Коллекционер». Вы замкнутый молодой человек, с кучей комплексов, заложенных семьёй. Вы часто нуждались в матери, но не получали от неё необходимой ласки, отчего подвержены Эдипову комплексу. Возможно, вы трудитесь мелким клерком. Склонны идеализировать любимую девушку. Но у вас нет настоящих друзей, девушки и личной жизни. Над вами все смеются, и никто не воспринимает вас всерьёз. Однако в глубине души вы очень даже целеустремлённый и решительный человек. И если вам понадобится добиться какой-нибудь цели, причём любыми средствами – вы добьётесь, тщательно подготовившись. А ваши постоянные самооправдания не сделают ваш поступок прекраснее.

Странно,что тут всё не правильно получилось.Всё как раз на оборот

Дзевана, давай ещё тестов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы Сотона Анунах!

Скажите, у вас не было предков в Древнем Египте? Впрочем, это неважно, как неважно всё остальное. Мир для вас один большой диван. Вы стали прототипом для Ильи Ильича Обломова. Только вы уже ни о чём не мечтаете, просто тупо пялитесь в потолок. Когда вы являетесь людям, они впадают в тотальную апатию, сонливость и им становится всё равно на этот мир. Ни одно дело не доведено вами до конца. Единственное, что может вас оживить – алкоголь. Но только для того, чтобы уснуть ещё крепче. Во время Армагеддон вы всё проспите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели в жизни так беспорядочно и быстро бегають мужчины в погоне за одной целью wacko

Ну да,как ты знаешь,жизнь - это движение. И цель у каждого своя. Однако,некоторые матчи отнюдь не беспорядочны. Они сродни искусству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - Джек-Потрошитель

Известная легендарная и историческая личность. Вы – загадочная личность с тёмным прошлым и не менее тёмным настоящим. Мало кто знает, как вас зовут, кто ваши родители, и какой вы есть на самом деле. Ночь – ваша стихия, под её покровом вы вершите свои тайные дела. А наутро все газеты вопят о ваших проделках. Может быть, вы считаете, что своими экстремальными поступками боретесь с чем-то очень нехорошим, что давно поселилось в вашей душе. И вместо того, чтобы наказывать себя, вы наказываете других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тебе-то хорошо,а я вообще Анунах

Не, главное как точно получилось! Я ужас летящий на крыльях ночи! :D Анунах очень могучий, он может наслать на врагов Ептытя, опасного зверя! Ептыть посвюду проникает :ninja: Я помню, у меня где-то было полное описание пантеона этих ругательных богов, Анунах там главный :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация