Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Спасибо.


что в мире Енота всё плохо.

Не надо мне приписывать того, что я не писал. Я нигде  не утверждал что в моем мире все плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то где-то в какой-то статье про маркетинг прочитал, что люди любят цифры в заголовках, типа «10 чего-нибудь там», «топ 5 чего-нибудь еще». Запостил такой заголовок и получил «кучу» лайков и реблогов на тумблере, несколько новых фолловеров http://engmar.tumblr.com/post/94357550064/five-services-for-english-students

 

Блог, конечно, новый, но раньше по 1-3 лайка/реблога было. Маркетологи не врут крч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, мне эта лесть начинает надоедать. Какой нах Детектив? В каждом твоем посте адресованном мне, я вижу какое-то подхалимничество. Чего ты пытаешься добиться?

 

Я-таки добился его. :cool: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте, такая фигня. каждый раз заходя в свой профиль удивляюсь: всё больше и больше посещений моего профиля. уже до 3 тысяч дошло. решил свериться со статистикой просмотров Вейса. получается 9 к 3. но фишкарь в том, что он здесь всё-таки большой человек, а я то относительно его не так давно на планете. следственно возникает вопрос: я чё, б***ь, такой популярный шоль??? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте, такая фигня. каждый раз заходя в свой профиль удивляюсь: всё больше и больше посещений моего профиля. уже до 3 тысяч дошло. решил свериться со статистикой просмотров Вейса. получается 9 к 3. но фишкарь в том, что он здесь всё-таки большой человек, а я то относительно его не так давно на планете. следственно возникает вопрос: я чё, б***ь, такой популярный шоль??? :huh:

а где это такое там смотреть? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзынь-Синица, заходим на страницу профиля и прямо по центру видим информацию. Конкретно в вашем случае:

 

  • Группа: Чистое Небо
  • Сообщений: 2 210
  • Просмотров: 1 643
  • Титул: Есько нем

Число просмотров и есть число посещений профиля, надо полагать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы охренеть окончательно: Соцсети и мессенджеры обязали установить прослушку ФСБ

Да будет великая бомбардировка! 

 

Бомбануло очень даже сильно.

 

 

Надеюсь Тор не запретят.  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация