Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

становил Wasteland 2

Кстати говоря,я тоже.Будешь делать отряд,качни всем оружие определенное хотя бы на 1,а то будут с палками бегать.

Shalliar,я просто не сталкивался с мутантами-людьми за все свое небольшое знакомство со вселенной Вахи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это у тебя с чувством юмора проблемы, ты сидишь тут на форуме как старый хрен и хамишь постоянно по любому поводу, там где надо и не надо. И с какого хера я буду сидеть и тупо молчать, если ты ведешь себя по хамски? Я всегда адекватно оцениваю юмор, если это юмор или просто шутка. Я пишу не угодные жене посты, а посты с собственным мнением и тем более нормально если наши с Леной мнения совпадают, если бы это было не так, мы не жили бы вместе. У нас не было бы семьи. Если честно у меня уже поперек горло стоит твой вечный быдлостайл в отношение моей жены, и я был бы мудаком полным если-бы это игнорировал.

 

Я молча поставил минус, который не несёт какого-то особого отношения к персоне, лишь к комментарию. После чего началась очередная истерика с углублением в психоанализ и проекцией на мою жизнь. Пришлось отвечать адекватно и лезть в полемику. Так что давай, завязывай тут сказки рассказывать, защитник семьи диванный. Можете заминусовать все мои посты, только избавьте меня, пжлст, от этих нелепых, особенно в интернете, претензий, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

защитник семьи диванный.

Уверен что диванный? 

 

Ты постоянно к Лене придираешься. Просто оставь мою жену в покое и все. На этом закончим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты постоянно к Лене придираешься. Просто оставь мою жену в покое и все. На этом закончим.

 

Моя предвзятость по отношению к Лене - миф, не более. Вашим параноидальным заскокам потакать не намерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя предвзятость по отношению к Лене - миф, не более. Вашим параноидальным заскокам потакать не намерен.

Да да отмазывайся. Тем не менее, ты постоянно ей минусы лепишь непонятно по каким причинам. Либо отвечаешь в резкой необоснованной форме. "Ты не намерен, не обязан", а что ты вообще тогда обязан? Почему я или она должны терпеть твою желчь или хамство, а ты видите-ли не обязан. Нужно сначала с себя начинать, чтобы потом у других людей не было "параноидальных заскоков". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не терпите. 

Не терпим, но человеку это не нравится, он хочет чтобы молча все проглатывали.

Не,пацаны и не очень,вы как дети,ей б-гу.Это уже даже не смешно.

Мне уже давно не смешно. Криптон меня уже начинает напрягать своими заскоками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, ты еще не пожалел, что пошел тогда за Криптоном, когда я хотел отменить минусы? Теперь страдайте.

 

Я ЖЕ ГОВОРИЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, Gotham смотришь? http://www.kinopoisk.ru/film/804748/

 

В пилоте показали мелкую кошку, Бэтмана в день убийства родителей, начинающего Гордона и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SuchGamer95lvlWow, создать иллюзию полностью дружелюбного общества? Это лицемерие, не больше.

 

В защиту Криптона скажу, что все его минусы обоснованы и сами по себе не ставятся предвзято (разве что только Вейсу  :happy:). Другой вопрос - это то, что он не считает нужным обосновывать свои минусы по просьбе, но это его личное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, ты еще не пожалел, что пошел тогда за Криптоном, когда я хотел отменить минусы? Теперь страдайте.

 

Минусы здесь не причём. Люди слишком остро реагируют на различные вещи в интернете, будь то минус или сарказм, отчего кажется, что на них заостряют особое внимание. Они бы ещё на каком-нибудь имиджборде зарегались вдвоём и там бы семейные сцены устраивали из-за каждого минуса. В качестве аргумента в который раз привожу ситуацию с Игрой престолов, просмотр которого Енотом был воспринят излишне остро, а потом перетёк на форум с оскорблениями Круза. Кстати, Круза Енот персонально заё@т здесь уже второй год. Но Круз парень добродушный и открытый, он просто пропускает эти вещи мимо ушей. Это к слову о том, что:

 

Нужно сначала с себя начинать

 

За сим заканчиваю. Более неинтересно. Итак слишком много времени вашей паранойе уделил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, Gotham смотришь? http://www.kinopoisk.ru/film/804748/   В пилоте показали мелкую кошку, Бэтмана в день убийства родителей, начинающего Гордона и т. д.

 

канэш, обижаешь. Бэтман там сопляк, интересней на становление злодеев посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другой вопрос - это то, что он не считает нужным обосновывать свои минусы по просьбе, но это его личное дело.

Вот именно. Мне как-то неудобно - с одной стороны спрашивать как зануда за каждый минус - а за что он, а с другой стороны по-овечьи их сглатывать тоже уже неприятно. Ну и с третьей стороны - начинаю тогда уже специально всякую фигню писать со злости на предыдущие три минуса.

Бывший Вейс, я тоже изредка ставлю минусы, но лишь изредка и на откровенную чушь, чтобы общая атмосфера на форуме была дружелюбной и положительной, в отличие от некоторых. Я не считаю, что мои сообщения с минусами - откровенная чушь, просто меня позабавили и привели в восторг некоторые фразы Резнова в теме про Темного рыцаря, что я  и выразила в свойственной мне манере. Товарищ Криптон с товарищем Фрименом минуснули, Криптон в своей излюбленной манере навесил ярлык "петросянство", и кинулись с академическими минами потрошить пост Резнова - и все-то у них как надо в их постах, все-то по делу, обсосали все косточки этой теме, и с чувством полного удовлетворения легли баиньки - план дня выполнен. Сон без сновидений небось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пост Резнова - и все-то у них как надо в их постах, все-то по делу, обсосали все косточки этой теме, и с чувством полного удовлетворения легли баиньки - план дня выполнен. Сон без сновидений небось?

 

Ворочался потом ещё часа 3 в кровати. Всё думал, как же корректнее обосновать свой минус. :happy:

Бывший Вейс

 

Смотри, у Енота щас опять ревность вскипит. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация