Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Дружок идею подхватил, сказано-сделано - схватили перфоратор и ну стену бурить

Толи Енота напоить до этой стадии?

на бумажный мешок

у нас кот тоже, если его оставили в коридоре, ето делает исключительно на тряпку для вытирания ног. Но есть у него очень дурная привычка - появилась, когда наступила зима, ходить "гулять" в углярку соседскую, приходится каждый день ему мыть лапы, пузо и хвост. Он распушистился и всю грязь на себя как пылесос собирает. Почему он не желает "гулять" в снег, не пойму, ведь уголь тоже не теплый, его домой заносишь, он аж индевеет.

Ругать не стал, а за находчивось наградил куриной филешкой.

смотри, чтоб в честь филешки это не вошло в систему.))

а кошка-дура еще на него набросилась и начала избивать, пока бедняга орать не перестал.

:ohmy: забила насмерть? У нас была такая кошка, которая кидалась на чужих котов в своем дворе, особенно, если я у нее позади была, а не раз было, что оглянется на меня и гонит соседского пса, тот скулит и прячется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толи Енота напоить до этой стадии?

Устрой ему пенную пивную вечерину, не более. Он будет рад.

671d0afe7346.gif

Приятного просмотра несмотревшим!

Krypton777, подъ@б засчитан! :wink: Но там - нет интриги, сюжет прямой как лом, не более. Концовка очевидна так же как и твоё сегодняшнее похмелье. :rolleyes:

Ну всё, я почти отработал, пора по-тихоньку собираться до дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забила насмерть?

Если бы она на такое пошла, я бы не поленился и понаделал бы из нее самой котлет. А так нет, кот побегал, поплакался и все с ним в норме на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настало время моего кулстори, всё коротко. В нашей колхозной клинике отрубили отопление, обогреватели не справляются - каждые 2\5\10\20 или 30 минут выбивает свечи, в связи с чем времени на работу уходит намного больше, а как всем известно время=деньги, а уж особенно в моей профессии. Сегодня написал заявление об увольнении, ибо Е..Л Я ВСЮ ЭТУ КОНТОРУ!!! Ну вот как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Сегодня написал заявление об увольнении, ибо Е..Л Я ВСЮ ЭТУ КОНТОРУ!!! Ну вот как-то так

И правильно, как по мне. Какие теперь планы на будущее? 

 

Кстати, товарищи, посоветуйте, пожалуйста, хорошие фильмы Тарковского, есть что на примете у кого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, товарищи, посоветуйте, пожалуйста, хорошие фильмы Тарковского, есть что на примете у кого?

 

Сталкер. Солярис. Зеркало.

 

Смотрел только Сталкера, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester,сейчас на первое время есть вариант подиджеить на капорах предновогодних, а так будет возможность подрабатывать в поликлинике у пацанов как работа будет. Ближе к делу видно будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, до этого у Снайпера всё норм было, не мог видеть только у Енота, а сейчас же их стало уже двое 

Это заговор, издеваются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, пью за тебя, друже.

 

Спс камрад! А я завтра за тебя выпью!

Krypton777, судя по тому, как мне сегодня херово :apostolface: - ты, лет до ста, как минимум должен прожить! Смотри, чтоб всё по-честному было, не подведи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация