Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Что тут у нас?! Пресвятой Сидорович, да это же Монолитовец пригрел котенка Химеры!!!11

GmAcS0-3Onk.jpg

 

З.Ы. фоткал на глаз плоти.

З.Ы.Ы. Подготовка костюма (пришиваю плечи, шевроны)

 

Комнатный монолитовец, начало.

cxTkC8WCSgg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу утрировать, типа "когда-то запустили человека в космос, а теперь придумали палку для селфи", прогресс продолжается, но его темпы замедлились кратно!

Может оно и к лучшему? Рвануло человечество вперёд в 20-том веке не-подетски, так и до Скайнета - недалеко. А я, почему-то не очень уверен, что уже родился Джон Коннор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс-такс-такс, что тут у нас? Пасхалочки от Google? Ахахахах, наконец-то!

Довольно провокационно с их стороны публиковать столь оскорбительное изображение (особенно рядом с Исламобадом, мало ли что местным фанатикам в голову взбредёт). Хотя, в случае чего, наверняка скажут, что это самодеятельность со стороны какого-нибудь Васи-программиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на работе отдали собаку, какая-то разновидность йорка, прикольный такой. Не сказал бы что совсем маленький, размером с упитанную кошку. Теперь у меня дома есть живой будильник, который будит меня каждое утро облизывая мои пятки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы приняли участие в акции приуроченной к семидесятилетию победы в Великой Отечественной Войне? Нужно набрать номер на мобиле 1945, далее можно установить мелодию на выбор из песен военных лет вместо гудков, загрузить мелодию на звонок либо подписаться на рассылку ежедневных сводок последнего года войны. Всё бесплатно. Я на гудок "Катюшу" установил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация