Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Я все жду, когда Рику руку отпилят, ан нет, уже пятый сезон с обоими руками бегает. Видимо в новом сезоне скорее всего оттяпают, ведь они уже прибыли в Александрию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, я жду, когда их всех поубивают нахрен. Уже невозможно смотреть: нытьё и философстование из серии в серию. Это агонирующее убожество пора закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или кто там выпускает тумб райдер отсрочку выхода на остальных платформах

Не дай б-же им задержать выход нового Legacy of Kain, если таковой когда-нибудь состоится. :unsure:

 

С одной стороны хорошо, а с другой ничего хорошего

Отдохнул бы от компуктура своего, пялишься в экран целыми днями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я жду, когда их всех поубивают нахрен. Уже невозможно смотреть: нытьё и философстование из серии в серию. Это агонирующее убожество пора закрывать.

Да нет, последний сезон немного пободрее четвертого был. Хотя в нем были откровенно скучные серии, в которых внутренние мучения персонажа, были затянуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дай б-же им задержать выход нового Legacy of Kain, если таковой когда-нибудь состоится. :unsure:

 

И что ты сделаешь?

Да нет, последний сезон немного пободрее четвертого был. Хотя в нем были откровенно скучные серии, в которых внутренние мучения персонажа, были затянуты.

 

1-ый и 3-ий сезон были норм: 1-ый из-за новизны, третий из-за Губернатора и всем, что с ним связано. Всё остальное - лютый треш. Досматриваю по инерции, тупо открыв вкладку с видео в фоновом режиме, ибо не люблю бросать начатое. Но качество сериала ниже плинтуса. Даже "мыло" про ментов по НТВ не вызывает такого отвращения. Сук, ещё 5 серий осталось... Я справлюсь...

 

P.S. О господи, ещё педиков не хватило... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Циклоп_Аллаха, посмотрел. Нужно больше нытья, не хватает томных мин.


1-ый и 3-ий сезон были норм

Я бы сказал только первый. Дальше динОмичность пропала, начали шкериться во всяких дырах и ныть. В первом-то сезоне на это времени не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал "Firefly" и "Миссию Серенити" заодно, посмотри что-ли, уж больно нахваливают, а "Миссию..." пересмотрю, а то смотрел сто лет назад и то один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдохнул бы от компуктура своего, пялишься в экран целыми днями.

Я в компе сижу максимум полчаса в сутки, если вообще сижу. Нету времени. Например даже сейчас, ибо нахожусь на работе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация