Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Shalliar, будем посмотреть.

На шлагбаумы прилепили светодиодные ленты. Какой-то умник решил, что стандартных светоотражательных полос - недостаточно.

304a12a0c7b7.jpg

С начала смены уже пять раз отгонял любопытных детей. Интересно - через сколько дней, по-минимуму, их скоммуниздят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гугле забанен?

Если все спрашивать у гугла, то можно вообще без людей обходиться.

ЗЫ. Я думал, что есть что-то посерьезней ретекстуров и ускорения бега.

 

любопытных детей

Как мотыльки, ей-богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все спрашивать у гугла, то можно вообще без людей обходиться. ЗЫ. Я думал, что есть что-то посерьезней ретекстуров и ускорения бега.

 

Избавь меня от своего занудства. Вопрос был адресован Еноту, хз вообще чё ты туда полез.

 

ЗЫ. Я думал, что есть что-то посерьезней ретекстуров и ускорения бега.

Возможно, тебе стоит просто перестать долбиться в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ. Я думал, что есть что-то посерьезней ретекстуров и ускорения бега.

Да почему, там есть квестовый мод - http://modgames.net/load/witcher/gejmplej/sherst_oborotnja/202-1-0-6261

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мне родители купили авто. Теперь я счастливый обладатель лады десятки. Вместе с этим событием я возвращаюсь жить домой, ибо теперь нет смысла снимать квартиру, так как добираться до дома есть на чем в любое время. К тому же почти полтора месяца нет настроения, поэтоу ничего не готовлю, питаюсь лишь дошираками, пельменями, шаурмой и в столовке, а это пипец как плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мне родители купили авто. Теперь я счастливый обладатель лады десятки.

Daddy_Vader, поздравляю, камрад! :drinks: Добро пожаловать в клуб автовладельцев!

Свой первый автомобиль, я вместе с батей, года 1,5-ра собирал. В гараже без ямы, на винтовых опркидывателях. Был куплен кузов б/у (списанный в легковом парке АТЦ), отдельно двигатель и трансмиссия. В те времена такую сборку было крайне проблематично зарегистрировать в ГАИ, но к счастью, у бати там были хорошие знакомые и в результате - я стал счастливым обладателем автомобиля Москвич - 2140 (АЗЛК).

п.с. знакомый электрик врезал в торпеду козЫрную панель приборов от Волги ГАЗ-24.

 Ещё у меня стояла магнитола "Pioneer" и усилитель "Корвет" (50 W) с родными колонками.  Я был крут как яйцо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, в нашем гараже уже с 2005 года стоит отличный агрегат: тойота королла 86 года выпуска, чистокровная япошка, так как дед был нефтяник, жили на Сахалине - вот  ему и фортануло тогда с тачкой. 

2161473_3.jpg

Сейчас же эта красавица стоит полуразобранная. В ней нужно менять движок, ходовую, компьютер, проводку и ещё что-то. Так жалко эту ласточку, капец. У нее кузов даже не цветет, хотя даже она битая в правое крыло. Чтобы восстановить нужно много средств, сил и времени. Ничего этого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда - красотка!

 

Чтобы восстановить нужно много средств, сил и времени. Ничего этого нет

Жаль!

п.с. отопление включили - УРА!!! Наконец-то по квартире можно ходить не в свитере, но даже и без футболки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где я?

Это удивленный возглас или вопрос? Если второе, то в последнем оплоте счастья и терпимости на этой грешной земле.

 

по квартире можно ходить не в свитере

Но ведь в нем же вся осень, как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация