Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Можем поменять "домен" группы, название и отречься от каких либо мостов с Плэнет, если надо.

Может я тебя не правильно понял, но звучит как явная предъява.

Моя предъява в том, что у этого великого сайта есть какая-то там группа в обоссаном вк, а не наоборот, но школьники не в курсе своих корней. Кто её вообще создал, Нерон?

 

Ты в конфу Скайпа сбрасывал какую-то богомерзкую фотку ануса с подписью LOL, где букву О отображает кольцо этого органа, а теперь ты решил пописать книгу? Вдохновился подобными картиночками?  :happy:

 

One-Does-Not-Simply.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто её вообще создал, Нерон?

Да

 

 

 

Моя предъява в том, что у этого великого сайта есть какая-то там группа в обоссаном вк, а не наоборот, но школьники не в курсе своих корней.

Ясно, не правильно понял'ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в конфу Скайпа сбрасывал какую-то богомерзкую фотку ануса с подписью LOL, где букву О отображает кольцо этого органа, а теперь ты решил пописать книгу? Вдохновился подобными картиночками? 

Сценарий для сиквела "Зеленого Слоника" пишет чтоль? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя предъява в том, что у этого великого сайта есть какая-то там группа в обоссаном вк, а не наоборот, но школьники не в курсе своих корней. Кто её вообще создал, Нерон?

 

Мне тоже кажется, что сайт и группа живут какой-то обособленной друг от друга жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже кажется, что сайт и группа живут какой-то обособленной друг от друга жизнью.

Увы, но так оно и есть. Хотя я пытаюсь направлять сюда людей. 

 

В ноябре, если не пойду по стопам Дениса, вернусь к каталогу файлов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Фримен, давай делать ставки на обнаружение сферы Дайсона на KIC 8462852.

Я, конечно, не Фримен, но определённой свободой воли обладаю. 1,5к световых лет, цивилизация со сферой Дайсона, но не нашедшая у себя "под боком" экзо (для них) планеты с возможной органической жизнью? Пфф, не смешите меня.

звучит как явная предъява

Эй, что с тобой? Добренький сарказм такой, не более, разве нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в конфу Скайпа сбрасывал какую-то богомерзкую фотку ануса с подписью LOL, где букву О отображает кольцо этого органа, а теперь ты решил пописать книгу? Вдохновился подобными картиночками? 

только пролог я написал задолго до этой картинки, но почему бы и не найти связь между этими событиями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация