Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Каким образом в стиме можно купить игры? Карточку надо к нему привязывать?

Угу, привязываешь либо карту, либо другим способом пополняешь счет в стиме, а со счета уже оплачиваешь игры. У меня карточка привязана. А ты чего этим вопросом занялся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Криптону вообще не стоит заикаться про дипломатичность и оскорбления, учитывая как он себя порой ведет во время игры в КС и какие порой эпитеты он отпускает даже в наш адрес.

 

Я так и знал, что ты это скажешь; предсказуем в своём безумии. Лень раскидывать всё по полочкам, но ситуации (открытый форум, где ты - модератор, и конфа на 4-5 человек с неформальным общением) разные. Больше ничего не скажу, неси чушь дальше. Ты уже становишься местным юродивым, в которого раз за разом тыкают пальцем, а из него всё льётся и льётся. Постой как цапля, может, отпустит.

Спасибо, буду завтра разбираться)

 

Какой завтра? Гоу щас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-здорову братцы! Проснулся, новости - шок! На Планете без изменений, а у меня вот всё "гвоздь в голове":

 

Давно хотел поиграть в эту игрушку. Вот, наконец, появился компьютер, который потянет ее.

Вспомнил "минималку" ТЧ, глянул на Авито "железо" с подобающими "ТТХ". Чего-то я не понимаю - надеюсь он что-то не так сказал? Или может мы зажрались? Ругаемся который день без повода по большому-то счёту, а чел только сейчас смог 4-ый "пенёк" купить...

П.С. я децл не трезв. Смог себе позволить в честь праздника. Теперь ещё из-за трагедии. Прошу на складность изложения мысли, орфографию и пунктуацию не обращать внимания пристального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой завтра? Гоу щас.

Мне надо с картой некоторые вопросы утрясти, дружище. Я пока не могу ничего сделать, чтобы нормально со стимом разобраться)

BoBSoN, здравствуй, друже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предсказуем в своём безумии.

Смело диагнозы ставишь, однако препираться уже на эту тему мне надоело. 

 

 

и конфа на 4-5 человек с неформальным общением

Хм, ладно, поглядим.

 

 

Ты уже становишься местным юродивым, в которого раз за разом тыкают пальцем, а из него всё льётся и льётся.

Неси чушь дальше.

Я смотрю атмосфера дружбы накаляется

Просто кому-то не хватает сил элементарно признать свою неправоту. Впрочем мне надоело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю атмосфера дружбы накаляется

Неправда. "Мы - старые солдаты Планетяны и не знаем слов любви!" почти (С)

 

Иван, ты так здорово написал про БЛ, котят и мудрого Енота! Криптон, Фримен, ребята хватит уже - я чувствую себя виновным в этой заварухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неправда. "Мы - старые солдаты Планетяны и не знаем слов любви!" почти (С)

Самое смешное, что все это быстро забудется. С другой стороны, забавно наблюдать насколько у всех разные взгляды, менталитет, принципы и прочая. Что даже из-за какого-то плюса порой готовы поубивать друг друга.

Мужики, завязывайте ругаться. Давайте жить дружно и вообще могу виски поделиться.

Нафиг виски, я еще пиво не допил. К тому же у меня домашнее вино отменное настаивается, из винограда. Чистейший продукт, полезный и без всяких спиртовых креплений, дрожжей и прочей бяки. Вода, сахар, виноград, второй месяц стоит, к Новому Году будет готово.

Третий день уже херня происходит.

Да хрен с ним, Господи, я еще с утра завязал. Тут так, ленивые посылы в друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафиг виски, я еще пиво не допил. К тому же у меня домашнее вино отменное настаивается, из винограда. Чистейший продукт, полезный и без всяких спиртовых креплений, дрожжей и прочей бяки. Вода, сахар, виноград, второй месяц стоит, к Новому Году будет готово.

Изыди, негодяй, и принимай вовнутрь то, что предлагает старый друг! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изыди, негодяй, и принимай вовнутрь то, что предлагает старый друг! 

Если виски, то только шотландский, купажированый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хрен с ним, Господи, я еще с утра завязал. Тут так, ленивые посылы в друг друга.

Братан, все равно неприятно это видеть. Ну честно. 

Если виски, то только шотландский, купажированый. 

Я тебя стукну, приезжай в наше болото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация