Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

5. Группировки требуют административной поддержки – модерирование темы с заявками, принятие людей (никто в группировках этим не занимается уже, заявки висят) и сам перевод в группировку, заблокированный отсутствием принятия.

Базару ноль, моя вина, я немного подзабил, но даже учитывая этот факт, что я подзабил, я все равно просматривал набор, с кем-то общался в ЛС, кого то просто мониторил по посещаемости, итог тот, что мы видим, большинство однодневок, даже не из моей группировки, ушли с концами и положительный ответ или отрицательный, на их исход отседа не повлиял, они бы и так слились. 

Мы, старожилы, кто то дольше. кто то меньше, но нас тут что то держит, затруднюсь сказать что, соплей разводить не буду, но что то есть.

Если нужен фулл онлайн и административное вмешательство в наборе, то я сделаю, это не трабл, но однодневок быть не должно. 

1. Вступление в группировки с 100 сообщений и 10+ рейтинга ( думаю за 100 мсж +10 набрать можно ).

2. Удаление всех инактивных пользователей из группировок в Одиночки.

3. Расформирование группировки ,если все члены инактив более, ну пусть 3 месяцев ( и код легче станет ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, отчасти согласен с Вейсом, что война группировок сейчас всё больше формальность и симпатичная лычка у старожилов, не более. Тогда у нас два пути: 1) упразднить рейтинг группировок и закрыть вступление; 2) доработать нынешнюю систему, увеличив порог сообщений для вступления, и своевременно заниматься заявками, а также удалять инактив. Я за второй вариант. Потому что это означает хоть какую-то движуху на сайте. Иначе пара таких "реформ" и на сайте ничего и никого не останется. А так есть небольшая надежда, что из десятков вступивших один да задержится на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доработать нынешнюю систему, увеличив порог сообщений для вступления, и своевременно заниматься заявками, а также удалять инактив. Я за второй вариант. Потому что это означает хоть какую-то движуху на сайте.

Это решает только проблему с заявками из перечисленных, потому что заявок просто не будет, т. к. нет этих пользователей со 100 сообщениями. Останутся старые пользователи, по прежнему никто ничего писать в этих подфорумах не будет, по прежнему всё это мертвым грузом будет висеть.

Иначе пара таких "реформ" и на сайте ничего и никого не останется.

Я больше не вижу мест для таких реформ. Файлы дают основной приток посетителей, на форуме мы общаемся, энциклопедии не надо ничего делать, чтобы быть полезной. От портала с новостями, рассказами и файлами я уже избавился, сделав форум основной платформой.

 

А так есть небольшая надежда, что из десятков вступивших один да задержится на сайте.

Без группировок этот шанс только увеличивается, ведь вновь прибывшие не будут видеть их состояние (последнюю заявку на вступление в теме за позапрошлый год, ведь надо 100 сообщений).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это решает только проблему с заявками из перечисленных, потому что заявок просто не будет, т. к. нет этих пользователей со 100 сообщениями. Останутся старые пользователи, по прежнему никто ничего писать в этих подфорумах не будет, по прежнему всё это мертвым грузом будет висеть.

 

Не надо поднимать планку до 100. Можно сделать 20-30 сообщений. Это отсеет однодневок и даст стимул кому-то что-то писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.группировки на форуме

логичны и неотъемлемы 2.админу(модерам?) тяжело удалять инактив? ПХД по пятницам и все дела)) 3.десяти постов и впрямь маловато, я предлагаю не меньше пятидесяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.админу(модерам?) тяжело удалять инактив?

 

Модеры ничего не могут удалять и никого переводить. Если бы могли, думаю, мы с Енотом не допустили бы этот застой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чистое небо - "Единая Россия". "Президент"  (Вейс), как бы в стороне, не в партии.. Никто ни в чём не виноват. Два десятка человек, постоянных посетителей, кучкуются в закрытых группировках. Группировки - дух сталкерства? Скайп?

Не, мы не слышали...

Рейтинг (свой)- согласен до обнуления.

имхо - мёртвый сталкерский сайт, очередной. Круза, просто похоронили, уроды. Снайпер - привет шестилетию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу группировок - хотел бы обратить особое внимание на сообщение Снайпера, которое как-то не нашло широкого отклика:

 

При регистрации выбираешь группировку

 

Вдумайтесь, кто пишет в теме "вступление в группировку"? Новички, не набирающие и десятка сообщений, но желающие получить "лычку" группировки. Зачем им это надо? Для демонстрации статуса, чувства приобщённости к той или иной фракции, которой они, очевидно, симпатизируют. Так почему бы не дать такую возможность всем желающим, простой опцией в профиле? Это поддержит в новичках "сталкерскую" атмосферу форума и избавит администраторов от забот по переводу в группировки. Ну а разбираться со "своими" смогут и модераторы/лидеры группировок. Тем более, вряд ли те же новички-однодневки, без всяких проблем получая заветную "лычку", будут докучать активностью всем остальным. 

 

Подобная инициатива, правда, может не понравиться старожилам форума, которые помнят мамонтов противостояние группировок, зато избавит администрацию от лишней нагрузки и даст новичкам то, что они хотят.

 

Я больше не вижу мест для таких реформ.

Сталкерская сеть неактивна или забита "приветами"? В топку сеть! Последний скриншот залит в августе 2015? В топку скриншоты! Кроме однодневок никто не регистрируется? В топку регистрацию! А уж половину функционала в профилях пользователей можно вообще безболезненно вырезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ReznoVV, это всё встроенный функционал, вот он есть и не просит. Скриншоты это контент, не важно когда там был последний. Выбор группы пользователей при регистрации или в профиле невозможен без мода, т. е. очередного костыля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация