Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

нет его на сайте больше, тормоз ты ручной.

Мы его что ли "похоронили"?

ReznoVV, это всё встроенный функционал, вот он есть и не просит. Скриншоты это контент, не важно когда там был последний. Выбор группы пользователей при регистрации или в профиле невозможен без мода, т. е. очередного костыля.

То есть, любая модификация усталенного функционала движка сайта - это костыль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Кстати, сколько лет уже прошло, а ты всё равно отвечаешь на него. :с

 

 

А потом паранойишь про троллинг.

Ты уже определись, а то смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте все-таки оставим все как есть, но изменим порог сообщений, для вступления в группировку. Пускай это будет не 10, а 30 сообщений. Человек либо хочет лычку группировки и продолжать общаться на сайте, либо не хочет. Мы все равно его удержать насильно не можем. Хочешь особый статус (подростки любят подобные вещи, да и некоторые взрослые тоже) будь добр подзадержись на форуме, оставь нормальное количество сообщений. А вот подфорумы группировок я бы изменил. Во первых убрал бы войну группировок, оставил бы только тему для вступления, в которой помимо условий вступления, разместил бы агит-плакаты, а тему с агитацией тоже бы удалил. Во вторых, открыл бы подфорумы, смысла в их закрытости не вижу. Заместо рейтинга, я бы например поставил количество людей в группировке. И дать модераторам право удалять инактив и переводить людей в группировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы его что ли "похоронили"?

И Оnь не толпой отпинали - он сам улетел. Кого видно из Свободы, кроме Снайпера?

За "уродов" извиняюсь перед обществом. Чрезмерно эмоционально выступил. Готов понести наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 сообщений

Соглаен.

 

убрал бы войну группировок, оставил бы только тему для вступления, в которой помимо условий вступления, разместил бы агит-плакаты, а тему с агитацией тоже бы удалил

Согласен.

 

открыл бы подфорумы, смысла в их закрытости не вижу

Не согласен, смысла в них вообще нет, но лучше уж закрытые.

 

Заместо рейтинга, я бы например поставил количество людей в группировке.

Рейтинг я вообще уберу вместе с фрпг-кнопками. Сейчас он хоть и не нужен, но отражает полезность людей в группировке, а в количестве смысла ещё меньше, хотя, наверно, наглядно.

 

И дать модераторам право удалять инактив и переводить людей в группировки.

Такого функционала нет. Изменять группу можно только в админке, выдавать доступ в админку можно только администраторам, все администраторами быть не могут. На автоперевод из группировки по неактивности можно правило поставить через мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такого функционала нет. Изменять группу можно только в админке, выдавать доступ в админку можно только администраторам, все администраторами быть не могут.

 

Переведи Фримена в модераторы, пока он в армии. И выдай админку мне/Еноту. Ты постоянно ругаешь нашу страну и кидаешь ссылки на то, какой везде бардак, но при этом не можешь организовать элементарную работу своего небольшого сайта и принять адекватные кадровые решения, которые будут полезны. Фримен сейчас, при всём к нему уважении, мёртвым грузом висит на должности админа при двух активных и желающих помочь сайту модераторах. Если не это шаг на пути к решению хотя бы одного вопроса в сложившейся ситуации, то действительно лучше всё удалить и постепенно съ_вать в небытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация