Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Я б сдох, будь круглый год теплая погода. В -30 самое то выползти на улицу. Летом как +20 наступает, так я чувствую себя как на сковородке. Без кондиционера вообще бы не выжил. А уж как вспоминаю поездки в общественном транспорте в +30, так сразу передергивает. И вообще не люблю, когда мало одежды, я очень люблю свою толстовку и пальто. Крч, -20 идеальная погода - не холодно не жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, NeRoN29 сказал:

Я б сдох, будь круглый год теплая погода. В -30 самое то выползти на улицу. Летом как +20 наступает, так я чувствую себя как на сковородке. Без кондиционера вообще бы не выжил. А уж как вспоминаю поездки в общественном транспорте в +30, так сразу передергивает. И вообще не люблю, когда мало одежды, я очень люблю свою толстовку и пальто. Крч, -20 идеальная погода - не холодно не жарко.

С меня еще один плюс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Daddy_Vader сказал:

Я кстати когда писал про антивирус предполагал, что такая тема полюбас есть и задумывался про оффтоп) Чутье не подвело, сила со мной:cool:

Как дела у тебя, дружище?) чет лето еще не началось а я уже осени жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, NeRoN29 сказал:

я очень люблю свою толстовку и пальто. Крч, -20 идеальная погода - не холодно не жарко.

Вспоминается рассказ Чехова "Человек в футляре".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, weiss сказал:

Узнал, что в Ростове-на-Дону есть р-н Советский, ул. Стабильная. @Krypton777 а где у вас жить хорошо?

Переехать собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация