Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Shalliar сказал:

Первая знатно так мою одногруппницу напоминает. Только та потом накачала себе все, что можно, так что без слез не взглянешь.

Фото в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходил в магаз, отец попросил заодно пива купить, продавщица накричала, что я мелкий засранец и она моим родителям все расскажет. Пришла другая продавщица, которая меня знает, все разрулила, но та все равно на меня косо смотрела. 

В 13 лет пиво и то легче было купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Shalliar сказал:

Первая знатно так мою одногруппницу напоминает. Только та потом накачала себе все, что можно, так что без слез не взглянешь.

А ты так и остался натуральным Аполлоном с 25 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Krypton777 сказал:

А ты так и остался натуральным Аполлоном с 25 см.

Как раз столько ему не хватает, чтобы быть с меня ростом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, NeRoN29 сказал:

Ходил в магаз, отец попросил заодно пива купить, продавщица накричала, что я мелкий засранец и она моим родителям все расскажет. Пришла другая продавщица, которая меня знает, все разрулила, но та все равно на меня косо смотрела. 

В 13 лет пиво и то легче было купить.

Что, твои божественные 185 см роста не спасли? Я со своими 175 даже с бородой всегда паспорт беру. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Krypton777 сказал:

Что, твои божественные 185 см роста не спасли? Я со своими 175 даже с бородой всегда паспорт беру. :D

У меня бороды нет. Редкая щетина на бакенбардах, усах и подбородке. =( И тем более светлая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Krypton777 сказал:

Я думал, ты башкир.

Даже у мутировавшего башкира такого роста никогда не будет. Говорил же, когда работал на Телецентре, там были сплошь башкиры, и все в среднем мне по плечо. Из-за этого видимо так никто и не заметил, что в одном месте очень низкий потолок, а я об него ударялся раза 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, NeRoN29 сказал:

Из-за этого видимо так никто и не заметил, что в одном месте очень низкий потолок, а я об него ударялся раза 3.

Чёт не заметил преимуществ высокого роста, которым ты так хвалишься: пиво не продают, бабы не дают, головой ударился (3 раза). Одни фейлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация