Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Чет спамеры задолбали в последние месяцы. Пришлось поставить другую каптчу на регистрацию, где пазл надо собрать. Спасибо Резнову и Шаллиару, что отправляете жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, weiss сказал:

Пришлось поставить другую каптчу на регистрацию, где пазл надо собрать.

Тогда же Странник не сможет авторизоваться... :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кул стори.

В конце октября на воскресной войнушке в страйкбол зазвездили мне в лоб. Гематома, шишка, все дела. Синяк прошёл, шишка осталась. Два месяца не проходила. Пошёл в итоге вчера в клинику. Стали ковырять, оказалось артерию травмировал. Целый час со мной возились, крови много вытекло (ну относительно конечно). В общем теперь думаю нельзя быть таким легкомысленным и стоит приобрести шлем. Ибо игра игрой, но здоровье то важнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля, я маслину поймал в отпуске! 2-го февраля доча приезжает, полтора года дома не была, наконец-то хоть что-то хорошее в новом году.

Моя совсем растворилась в интернетах и котах. Три дня клепала мне мозг - как наложить музыку на видеоролик? Говорю - напиши в поисковике, всё найдёшь. Результат - демо версия с просьбой ключа за 1,5 рубля, куча левых приложений, откат системы и моя мстя. Коряво получилось, ужал как мог, но посмеялся - вроде в тему пришлось.

Коты-мутанты. Бар "Сто хвостов":

Скрытый текст

d383bf21afa2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, BoBSoN сказал:

Результат - демо версия с просьбой ключа за 1,5 рубля, куча левых приложений, откат системы

Я прямо чувствую эту боль - пока на работе, брат старается убить дух машины всеми доступными средствами, спасибо хоть, что пока что до Амиго не добрался.

В Зоне такой бар был бы популярен, я думаю, главное не набирать местных котеек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, weiss сказал:

Снайпер какой-то слоупок-флэш-моб проводит в ленте статусов.

И ты решил присоединиться к нему, слоупочно заметив его через несколько месяцев после его начала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация