Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Тем более Енот и АндрюхаДаст были у нас

мда...

Понапрасну ни зло,

Ни добро не пропало,

Всё горело светло.

Только этого мало. Жизнь брала под крыло,

Берегла и спасала.

Мне и вправду везло.

Только этого мало. Листьев не обожгло,

Веток не обломало...

День промыт, как стекло.

Только этого мало.

Арсений Тарковский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас с крипом вообще интересная история...

если бы мы относились к вам как к каким-нибудь школотроллеушлёпкозадротам, то вам бы надоело выбираться из банов. просто на определённом этапе жизни сайта было важно сохранить костяк общительных старичков, что бы учили уму разума новисов. не просто так же криптона столько раз выручали и некоторых других. прониклись уже к вам, вот и не обижали без особой причины. когда я уже стал админом, вообще забил на дубли стариков, кроме вопиющих случаев (вспомним нашумевшую в узких кругах историю шпионажа лемура), это ерунда, ибо сделано без злого умысла :happy: вам, так сказать, "можно". это конечно было не правильно. хотя бы из справедливости по отношению к другим пользователям, не обладающими привелегиями хороших отношений с администрацией. но служба в те дни сильно переплеталась с дружбой, поэтому жать на кнопку "замечания" не хотелось...

по этой же самой причине не рыскали в поисках дублей, хотя некоторые пользователи сигнализировали об этом. илья в одно время даже специализировался на отлове двойников :happy:

помните дубль чичиланова? думаете не знал? видно было всё с первого раза, но не трогал его, пока вёл себя прилично, ибо человек он по сути не плохой и "трезвый", за что и уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и не был старичком, просто был "бывалым." я тоже не мало дублей наловил и т.п

мне нравилось еще как на меня "бычились". особенно долговцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осенью придет. Но у него когда-то должен быть небольшой отпуск.

отпуски сейчас не дают вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация