Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

pro100gamer, ты любишь дом, где ты родился и вырос? если от туда уйдут твои родственники и вместо них поселятся двухголовые монстры разве он перестанет быть любимым? кроме людей там тебе ничего не нужно было? ничего больше не нравилось?

на планете я почти с самого её рождения. был свидетелем метаморфозов и непосредственным участником почти всех событий. вложил в сайт не только потраченные силы и нервы, но и любовь. это многого стоит. знаешь, как некоторые люди любуются тем, что сделали своими руками? смастерят полочку для книг, починят телевизор, посадят дерево и потом долго наслаждаются мыслью о том, что что-то в этом мире сотворено не богом...

когда вижу, как бьют стёкла, крушат мебель и замазывают дёгтем детские наивные рисунки на обоях в МОЁМ доме, становится не по себе от злости и досады cry

По сути,сайт это оболочка. Ты полюбил его,я думаю,во многом из-за содержания,т.е. из-за пользователей,находящихся там. Сейчас ничего этого уже нет,все твои посты похоронены под горой флуда,все темы захламлены. Так что тебе останется любить? Сохрани те чувства,ту любовь внутри себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ее испоганил админ, эт же был лишь акт мести.

Акт мести который можно было избежать и не было бы такой шумихи и всем бы было спокойно.Все текло бы своим руслом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акт мести который можно было избежать

избежать можно многого в жизни, нефиг теперь жалеть о содеянном (меня к сожалению в тот момент тут не было (шашлыки жрал по колено в снегу у заборчика аэропорта) но я бы без раздумий согласился бы участвовать в этом действе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а оля ушла от сюда по другой причине... но то, что вы подкинули ей на планете не стоит прощения! плюнули прымо в лицо... стыдно за вас

Она ушла отсюда ДО набега на Планету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация