Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Харизма [от греч. charisma - подарок] - приписывание или признание за личностью набора таких свойств, черт и качеств, которые обеспечивают преклонение перед ней ее последователей.

я рад,что кое-кто умеет гуглить)но вот до понимания этого термина этому кое-кому еще далеко)

Вы не поняли. Я им стал уже после бана.

я вооще ниче не понял) ты один из многих себе подобных, влетевших по вине юных талибов)чем ты от этих забаненых отличаешься? та и там вроде ни одного упоминания про тебя нету.

Ну, я думаю, здесь достаточно мыслеспособные люди, чтобы понять, что меня не распинали,

да, Мыслеспособных здесь хватает))да только мученик-это человек пострадавший за свои идеи. К тебе это никакого совершенно отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
явооще ниче не понял) ты один из многих себе подобных, влетевших по вине юных талибов)чем ты от этих забаненых отличаешься? та и там вроде ни одного упоминания про тебя нету.

Где там? И почему про меня должно быть упоминание? Юные талибы конечно слегка не продумали свою атаку, это как раз тот случай, когда хотели как лучше, а получилось как всегда. Допишу попозже, должен отойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот.

да, Мыслеспособных здесь хватает))да только мученик-это человек пострадавший за свои идеи. К тебе это никакого совершенно отношения не имеет.

Ты опять придираешься к словам - метафорам. Впрочем, я действительно пострадал за свои идеи, только неумышленно, не думал, что до этого дойдёт, так что в буквальном смысле меня конечно нельзя так назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Weiss и Den-ssdd, на меня смотрят как на школоту

фантазия у тебя безмерна :) ты не сапёр, ошибиться может каждый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лoвец,

плохо все)

Предложи свою версию.

версияпарвильная у тебя- гугл не ошибается никогда)я про понимания тобою этого термина,которое попросту отсутствует

И почему про меня должно быть упоминание?
но мой образ стал стойко ассоциироваться с мученническим, наверно потому, что у меня преобладала харизма на том сайте.

вот эти слова могут подтвердить свою правдивость,только если о тебе было хоть каое-нибудь упоминание на форуме)

о как раз тот случай, когда хотели как лучше, а получилось как всегда.

хотели как обычно и вышло как обычно) у них все прокатило,что тут еще сказать)

Впрочем, я действительно пострадал за свои идеи, только неумышленно, не думал, что до этого дойдёт, так что в буквальном смысле меня конечно нельзя так назвать

и в чем жеони выражались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотели как обычно и вышло как обычно) у них все прокатило,что тут еще сказать)

Судя по словам Снайпера, прокатило малость не то. И, да, как и было сказано, косяки случаются, мы ж не в тюрьме, чтоб нас за каждый косяк... любили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да снеси ты эту семерку, ХР форева

сноси лучше мейкер и пользуйся adobe premiere или на худой конец nero vision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В таком случае, у тебя тоже, а понимает, стало быть, только гугль

данное определение не гугловское, а взято из какого-нибудь научного словаря,4ккамрад ученый, и это определение наиболее точно выражает значение данного слова)

Если ты не заметил, я говорил про совершенно другой сайт, где была почти такая же ситуация, только ещё хуже. Там меня упоминали постоянно.

и судя по сказаному тобою, этот твой образ,Мученическо-героический, и на Плэнете был такой же как на другом сайте.

Судя по словам Снайпера, прокатило малость не то

он ожидал что сайт полностью нагнется? других вариантов нету.

лан не будем засорять флудилку) похоже все выше пречисденное вами, Сталкер-Эколог, если и имеет какой-то смысл(но это маловероятно),понятно только одному вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ему же не админить и разрабатывать

При чем здесь это? Я всё делаю в своей ubuntu, а для игр венду оставил второй осью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
похоже все выше пречисденное вами, Сталкер-Эколог, если и имеет какой-то смысл(но это маловероятно),понятно только одному вам)

Вот уж действительно эгоцентризм! А что я писал? Я отвечал на твои вопросы. Если ты не понимаешь моих ответов, то это не значит, что их не понимает никто. А закрыть тему действительно неплохое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация