Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Вон тот боинг! На нем я и летел. Показать у какого окна сидел

показывай! :D

Freeman-des, специально для тебя завтра скачаю текстуру кд авиа на боинг, и во время рейса салон пощелкаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот этот самолет на скринах кому принадлежит? Случайно, не какой-то русской фирме Скай ... или что-то типа того. У них вроде самолеты зеленые.

Freeman-des, специально для тебя завтра скачаю текстуру кд авиа на боинг, и во время рейса салон пощелкаю

Жду. :happy:

А ты бывал в аэропорту Калининграда? Он же есть в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот этот самолет на скринах кому принадлежит? Случайно, не какой-то русской фирме Скай ... или что-то типа того. У них вроде самолеты зеленые.

S7 это, или сибирь проще говоря, компания русское, эт название такое, брэнд понимаешь ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S7 это, или сибирь проще говоря, компания русское, эт название такое, брэнд понимаешь ли)

Да! Я его видал, а название спутал еще с какой-то авиакомпанией.

Если еще, когда в Челябинске будешь, заскринь. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я вот тоже летал на самолетах ,давно правда это было ,сейчас не полетаешь ,дорого очень :( мне аэробусы нравятся и геркулес,красиво смотрятся ,правда о летных качествах я не знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот тоже летал на самолетах ,давно правда это было ,сейчас не полетаешь ,дорого очень sad мне аэробусы нравятся и геркулес,красиво смотрятся ,правда о летных качествах я не знаю smile

А у нас в Калининграде цены небольшие, ввиду отрезанности от главной территории РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Везет же ,а у нас цены кусаются ,вот на вертушке бы еще полетать. Вот симуляторы самолетов есть ,а вертолетов есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,а вертолетов есть?

посмотри скрины симулятора на котором я летаю ,поймешь что есть, я долгое время на ми-8 летал но не срослись у нас отношения :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
посмотри скрины симулятора на котором я летаю

А где эти скрины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот симуляторы самолетов есть ,а вертолетов есть?

есть и великое множество, такие как Ка-50 "Черная акула" или Ка-52 "Аллигатор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация